:T
:Thinking:

У вас тоже такие приколы в городе ?)🖼

Ответы · страница 3
Оксана Владимировна

Бедное. Погибнет

:T
:Thinking:

🖼они исправили я написал чё блять и

Я-
Я-Искал-Тебя

сохрана природы

Бу
Бумеренг

:T
:Thinking:

Не) у меня в городе скорее клип Семена Слепакова - очень страшный Путин )))

:T
:Thinking:

Не долго слушал ) но рассказы четкие ) я тоже понял Пушкина когда в месте где он писал о коте и дубе и чудесах и леших и 33 богатырях и дядьке черномрое .... И думал как же офигенно Пушкин отвисла , напротив арсеналов полигонов морской пехоты Черноморского флота.... И чё там за лешие и русалки бывают на прекраснейших диких пляжах )))

Ев
Евгений

Есть и не такие.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А в чём прикол?

Татьяна Алексеева

ПОЧИЩЕ БУДУТ..

:T
:Thinking:

Не...

Ната

не встречала)

Ната

я не знаю. по мне это дуризм)

:T
:Thinking:

Как по мне Медведева на них не хватает... Тут уже была жопа ... В 2009 при Украине начали делать ремонт кольца , строительство ... ( Не много не мало главная транспортная развязка Севастополя ) до 2014 не чё не сделали ток бабки отмывали ... В 2014 - мы дома это не Украина ... В конце 2014 будите ездить по новому кольцу ! Лето 2016 ( тут рядом братское французское кладбище ) их делегация решила приехать навестить предков могилу братскую ... За две недели до приехал Медведев с проверкой как тут все красиво к их приезду... Увидев раздолбанное все в хлам , кучу стоящей просто техники и горстку алкашей ковыряющихся бухих лопатами ... Очень жёстко начал именно прям сношать нашего главу города - где с.... Кольцо?! На что тот улетел в Сибирь наяривать у белых мишек ... Ну и Медведев обещал что всем пи.... Если через две недели французы не увидят тут новое кольцо проезжая по нему ( которое готово в конце 2014 ) ... Не объяснимо но факт за две недели построили... И днём и ночью трудились ... , а не могли с 2009 по лето 2016 ... Лето 2021 ... Я вообще не въехал нафига какие-то ребята на технике разнесли один из выездов в город , не чё не достроили , уничтожили обочину , закатали деревья в асфальт и пропали🤔 чё это за .... Видимо нужно опять ожидать французскую делегацию и Медведева что бы кольцо из хорошего с нормальными обочинами , не переделывали в лучшее творя писец и так сойдёт и пропадали...

:T
:Thinking:

Та да ... Больше похоже на то что карупциии и отмывания денег сейчас вроде нет)) нужно опять с проверкой кого-то типа Медведева . Наверное его ! А не Путина. Медведев лучше решает - просто уволены все на.... ( Это проверки Медведева ) и первое время хоть стараются ... После проверок Путина в основном перемены мест тех же ... И не чё особо не меняется... Понимаю Севастополь знатная кормушка на него суиашедшие деньги выделяют... Ток когда Медведев в 2016 когда своего поставил ... Все началось делаться хорошо... Потом прилетел Путин и поставил своего ( на ставленника Медведева не мало жалоб было что он с,, ноги двери открывал,, у бизнесменам и многое забирал в гос со ственность , ну конечно отмывал , но в меру вроде...Путин сейчас вместо него поставил нового ... Этот да красиво говорит очень... Ток за год его главенства опять начали деревья в асфальт закатывать , все ломать и не чё не достроив бросать...

Ната

противно от этой нашей действительности ворюг и убоюдков

:T
:Thinking:

Когда кипишь в соц сетях поднял ... Мне из администрации города написали ... Сказали что примут меры . Спасибо что помогаю город улучшить . Через пять мин пришло сообщение от департамента городского хозяйства ... Что виновных будут судить , и в кротчайшие сроки все исправят . И просят сообщать об том как обстоят дела с исправлениями , только им в личных сообщениях а не в соц сетях для всех. Благодарят за понимание. Посмотрю чё дальше))

Vasyl Shokhin

В чем прикол?

:T
:Thinking:

Вы нечего странного не замечаете?)

Vasyl Shokhin

Асфальт вокруг дерева

:T
:Thinking:

Ну да) и убитый асфальт и обочина))

Vasyl Shokhin

Дизайн такой. От юдашкина

Та
Таня

В чем прикол?

:T
:Thinking:

Вы считаете не прикол - уничтоженный тротуар , перенесенный и заказанное дерево посреди тротуара в асфальт ? И брошенная раздолбанная дорога вокруг и отсутствие ограды от дороги , которая была ... Где водители летают , и дети по тротуару бегают?

Ар
Арёлик.

есть парочка

Св
Светлана

Встречаются

:T
:Thinking:

Это где?)

Сергей Л.

Нормально!

:T
:Thinking:

Та не)))

Сергей Л.

Все нормально и не стоит стесняться!

:T
:Thinking:

Гор администрация обещала наказать виновных и исправить))

Павел М

У нас хуже!

:T
:Thinking:

как и где?

Павел М

У нас в месте пешеходного перехода всегда лужа, которую даже нельзя перепрыгнуть, т.к. данное место у нас всегда ниже основной дороги.

Татьяна

не видела

Svetlana

Наверное

Дмитрий Башмаков

местами)

:T
:Thinking:

Все больше кажется что у нас в РФ это норма)))

:T
:Thinking:

🙂

Галина Булыгина

да есть

:T
:Thinking:

Где ?)

:T
:Thinking:

Ну я и спрашиваю в каком?)

Галина Булыгина

---в нашем чудном городе-------------------------------------

Суфия Каримова

не знаю

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

😁 нет)

:T
:Thinking:

Где это счастливое место?) Привет))

:T
:Thinking:

Буду знать где норм гос администрация)))

:T
:Thinking:

Я запомню)) как жизнь?))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Нормально)) бьёт) ключем))

:T
:Thinking:

👍😼

Людмила Варивоцкая

есть🤣

:T
:Thinking:

Это где?)

Людмила Варивоцкая

У нас в микрорайоне одном не срезали красавых 2 сосен.. Но сделали шире прохожую дорожку-тротуар...Город зелёный наш.. СОЛИГОРСК-БЕЛАРУСЬ🇧🇾👍🖼