Kudas

Вот почему в отношениях небольшие минусы перекрывают большие плюсы?

Ответы
Асажж Вентресс

Когда их становится так много, что они превращаются в большой минус, перекрывающий уже маленький плюс, но даже и тогда все равно цепляешься за отношения, спрашивая себя все-таки о том, а оно это надо?

Kudas

Вы что-то о своём

Ольга Зайцева

эти маленькие минусы складываются на полочку ,а потом когда полочка переполняется дверка не выдерживает и........А вообще если придавать значения то человечество вымерло бы

Kudas

Что-то круто-мне показалось

Kudas

А выкрутить не сможем- как всегда😬

Ольга Зайцева

только с вашей крепкой рукой вот взял и повел

Kudas

Куда- под монастырь?

Ольга Зайцева

ну это куда ведущий поведет.монастырь не везде есть ,у нас нету

Sergey Гайдаков

ВСЁ ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ЧТО КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО ЕМУ ВЫБРАТЬ...ВОСПИТАНИЕ БАТЕНЬКА ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ А КТО ОТМЕНИЛ ТОТ ТО И ПОЛУЧИЛ...

Владимир Ефимов

Потому что все плюсы , как на ладони, а точащие маленькие уши минусов указывают, что за ними может скрываться и большой ужасный зверь.

Kudas

Ну ты как всегда, обозначь зверя без философии

Анжелика Останина

Да, действительно, почему каждодневные разбросанные носки запоминаются на больший срок, нежели миллион алых роз раз в жизни?😆

Kudas

Ну у тебя и разброс😔

Анжелика Останина

Что не так? Не удачное сравнение? 😁Посоветовали мыслить масштабнее. Вот, ....практикуюсь. 😜 🤔

Kudas

Похож есть опыт совместного проживания?

Анжелика Останина

😳А у кого его нет?!!

Суфия Мусина

может это так только кажется? а может мы можем себе простить большие минусы,а другим не прощаем и малые минусы???А? Как Вы считаете?

Kudas

Это из той же серии, что бревно и соринка в глазу

Ирина Боднар

Если живете с оптимистом, то сплошные плюсы видят. И не всегда это тоже хорошо. Здоровая критика порой полезна. Или я не права?

Татьяна

Все относительно. Для вас плюсы, кому-то минусы. Но есть такие люди, которые замечают только недостатки. Такова селяви.

Светлана Запорожская

Потому что негатив имеет свойство накапливаться, а положительные эмоции считаются само собой разумеющимися.

Kudas

Браво. Рузский язык пять

Kudas

Фи это четыре- поздравляю с облегчением

Чудочудное Диводивное)))

Смотря что Вы понимаете под небольшими минусами))) Может быть для женщины они являются огромными)))

Людмила Шулык

Плюсы - быстро забываются..... ! , а минусы - долго помнятся..... именно в отношениях....

Kudas

Это не есть хорошо

Kudas

Универсальный ответ

Kudas

Умы...застряли

Людмила Чумак

Когда любят не замечают минусы, Видимо, в отношениях образовалась трещина

Kudas

Трещина- она черточка- она и минус

Зоя Ощепкова

Наверное просто потому, что минусы и плюсы мы видим под разными углами!?

Kudas

А это с чем едят плюс под углом и минус до кучи?

Зоя Ощепкова

А мне кажется это , как любят?

Kudas

Как там у Вас женщин с логикой?

Зоя Ощепкова

Да с логикой все нормально.!

Kudas

В штатном- обычном- всё как всегда?

Зоя Ощепкова

Все мы нуждаемся в друзьях, в людях с которыми можем разделить радости, несчастья, опасения, успех!

Квака Задавака

Потому что даже маленькие минусы оставляют глубокие шрамы на сердце....

Kudas

Интересно откуда это пошло- наверное от паталогоанатома, хотя откуда он знает- какая жизнь у него была?

Алекс Венцель

Так есть поговорка: Сладкого помаленьку , а горького не до слёз...)))))))))))

Kudas

Тогда скажите, уважаемый, что из еды не наркотик

Алекс Венцель

Всё, кроме сахара и шоколада...У нас почему-то и алкоголь считается едой. Это тоже наркотик плюс табак...

Kudas

Алекс не морочь и сам не заморачивайся- все мы там будем- засахаренные или в шоколаде, лично я буду заспиртованным

Алекс Венцель

Понятно, а вообще не пью...))))))

Kudas

А я пью, да что тут пить 3/4, бамбарбия-керкуду

Тамара Гончарова

Ну это если к делу или человеку относиться равнодушно или с негативом.

Kudas

Как то не понятно

Тамара Гончарова

Если любишь человека, то и недостатки нипочём. А в нелюбимых и достоинства раздражают почище пороков.

Kudas

Нехотя согласюся, да- вопрос как они живут без любви?

Тамара Гончарова

Да кто ж их знает, чужая душа потёмки

Наталия Голик

Надо стараться и в минусах, тем более небольших, находить свои плюсы...

Станислав

Хорошее - как само собой разумеющееся, а обида долго гложет человека

Галя

Ну это когда слона из мухи делают, в своем глазу бревна не замечая.

Надежда Генералова

Минусы более обидные и запоминаются,поэтому и перекрывают плюсы.

Надежда Генералова

Сегодня я вас совершенно не понимаю.Вы шутите.а у меня после серьезного вопроса чувство юмора гулять вышло.

Kudas

Погуляет само придет- ночевать-то надо

Надежда Генералова

Лишь бы не загуляло.Тепло одето.

Kudas

А варежки не забыло?

Надежда Генералова

Не проследила за ним.Не до того было.