Мария

Украинцы рассмешили -назвали своего президента Зеленского - Сунь Хунь в Рояль! Ржачка!!

Ответы
Владимир Зернов

Он такой забавный, этот КВН-щик! Пусть сбацает что-нибудь! Не ужели во всей Украине не нашлось ничего лучшего?

Мария

украинцы сами охуевшие( извините) выбрали клоуна -теперь веселуха!!

Владимир Зернов

Когда в стране ничего нет, остается только смеяться

Master Roma Mamedov

Интересно как русские называли Путина,когда он объявил, что будет ещё править 16 лет как минимум

Фр
Фред🔥

Ну да а вот в России и народ живёт в богатстве и пресидент примерный!

Vi Za Vi

Не слышала такого

Сергей Зимин

Крыша поехала

Мария

у кого?

Сергей Зимин

У них

Ирина

🖼