•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Вопросик для юриста по гражданскому кодексу, отзовитесь пжл?

–1
Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тут их полно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

посмотрим

Tommy Angelo

🖼

Эйно Виртанен

Задавайте.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

161 ГК РФ а я сейчас прочла мне всё понятно вопрос был о сумме сделки превышающей 10 000 руб и как она понимается.

Эйно Виртанен

Не совсем понял Ваш вопрос. Но попробую ответить. Сделки, заключаемые между гражданами на сумму свыше 10000 рублей, заключаются в простой письменной форме за исключением случаев прямо предусмотренных в законе. Сделки, заключаемые между юридическими лицами и гражданами, заключаются в письменной форме.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Сумма сделки 15 000, но переведено было меньше..

Эйно Виртанен

Должен быть заключен договор в простой письменной форме. Оплата подтверждается документами.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я тож юрист, ток не действующий