Серьёзный Тип

А хорошо ли это .когда женщина заводится " с пол пинка"?

Ответы
Любовь Ефимова

плохо ещё раньше надо .чтобы без ноги оставить.и повадно небыло. и мысли не допускал на такое.знал что есть ответ.

Серьёзный Тип

ничего не понял...но спасибо

Ви
Виктория

ничего хорошего.ее может.в принципе завести и другой заводчик...

Роза Строгова

Не поняла, с какого пинка и для чего ? Для ....?

Тамара Са

С пол пинка заводится только машина)))))

Тамара Са

мне просто не понравилось выражение пол пинка, даже в кавычках и даже шутя....

Серьёзный Тип

для вас с " пол оборота"пойдёт так?

Тамара Са

да мне что....ну как то грубовато, речь идет о женщине......

Эльза Цакаева

ну не всем так на жену повезло как тебе

Серьёзный Тип

какие стрелки ? я задал вопрос ..мне такие не попадались

Я Счастливая

Этг у мужчин спрашивать надо)

Сергей Павлович

А что у неё заводится?

Сергей Павлович

Это плохо!)

Светлана Крым Россия...

это...........отлично...)))

Светлана Крым Россия...

Нет это всё Крым..))) и только Крым..)

Светлана Крым Россия...

Конечно люблю свою Родину..!!

Светлана Крым Россия...

Дааааааааааааааааа...)))!!!!!!!!!

Светлана Крым Россия...

И вам всего доброго..!!!!!!!!!

Ve
Vera

Какая пошлость....

Серьёзный Тип

да? по -моему ничуть..всё вежливо

Лариса Колпашникова

В каком смысле?

Лариса Колпашникова

Рада была быть Вам полезной

Серьёзный Тип

проблемы психического характера есть всегда

Лариса Колпашникова

Говорите, что Вас беспокоит?

Серьёзный Тип

как справится с клаустрофобией?

Лариса Колпашникова

В результате многих исследовательских работ были выявлены связи страха и множества психологических и психических процессов, однако выявлена и связь страха с некоторыми генами — некоторые генные мутации способны разрушать и ослаблять предусмотренную природой защиту от самых разных пугающих факторов-стимулов, то есть природную (врожденную) защиту от страха.

И если такая врожденная защита от воздействия страха такими генными мутациями разрушается, то нагрузка на нервную систему становится слишком интенсивной, вследствие чего начинаются эмоциональные сбои, которые уже выходят за пределы даже самого сильного страха, а превращаются в фобии. Вам обязательно нужно обратиться к специалисту, потому что это не так безобидно, как может показаться на первый взгляд.

На
Надежда

Смотря на что

На
Надежда

Значит она неудовлктворена

Гребенюк Елизавета

Нет это плохо

Пчелка

Смотря в чем?

Пчелка

Хоть я и сама женщина,но не люблю женщин истеричек и хабалок

Пчелка

Такие всегда находят повод. Но ведь на то она и женщина и должна быть ею.

Пчелка

Нет. Быть ласковой,нежной. Глупые женщины не ценят,что имеют.

Пчелка

Я то знаю. Много лет одна-вдова