Максим Евгеньевич

О чем в США говорит большая цифра, определяющая расход топлива автомобиля ?

Ответы
Sergey Abramov

В США автомобилисты говорят, обычно, не о том, сколько бензина "съедает" машина на 100 км пути, а, наоборот, сколько миль она проедет на 1 галлоне (3,785 л) бензина. 🙂

Alex Potjomkin

О дешёвом бензине и большом автомобиле.

Alex Potjomkin

Ну а у вас по другому, что ли?

Максим Евгеньевич

Вернее миль, извините. Конечно по другому, Во всем остальном мире, сколько литров тратит авто на 100 км.

Alex Potjomkin

Да это сути не меняет.Всё равно расход у нас топлива на км, у них миль на галлон, 3, 8 литра.

Максим Евгеньевич

Меняет)) В Европе чем число больше, тем авто прожорливее, в США наоборот.. ))

Alex Potjomkin

В этом я согласен.

M.
Manucher ...

О твои проблемы

Максим Евгеньевич

Я считаю, что у человека проблема одна-он умер, все остальные заморочки- часть шоу под названием жизнь, причем не худшая часть, придающая жизни вкус.

M.
Manucher ...

Философ хренов

Максим Евгеньевич

Рад познакомиться-плотник, просто плотник.

Ольга Верещагина

мы в России

Максим Евгеньевич

Вопрос не на геопозицию, а на эрудицию))

Ольга Верещагина

не в курсе

Бегущая По Волнам

о чем?

Максим Евгеньевич

Сам хотел узнать.