Ирма Марнадзе

Если бы волшебником было вам предложено выбрать богатство или любовь, что выберете?

Ответы · страница 3
Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Рыбачка Соня Как То В Мае....

богатство..любовь редко приносит в жизнь гармонию..а богатство, если к нему правильно относиться - сможет))

Алеся Подольшецкая

я всегда выберу любовь... богатство можно заработать.. а если выбрать богатство... то любви там уже не будет

Валентин Шолохов

Ну зачем себя так мучить? Постарайтесь быть добрей, И тогда весь мир, как в сказке, Станет лучше и светлей.

Саша Олеговна

И то,и другое,если можно.А по волшебству ничего настоящего не бывает.Чем больше слез,тем больше радости

Виктория Синькевич

Богатство можно приобрести, а любовь только поступками. И разве будет богатый чел. счастлив без любви?

Капля Радуги

Не то не другое. Я бы попросила волшебника спросить у любимого о его заветном желании и исполнить его

Br
Brilliant

сейчас просила бы богатство... но когда то верила в любовь! и просила бы именно ее взаимгую и большую!

Раньше я думала ,что если будет любовь ,то будет всё, а. Сейчас поняла будет богатство будет и любовь(

Екатерина Новикова

а разве волшебник может дать любовь?...она не покупается, не продается и не приходит по волшебству...)

Вероника Рендак

Богатство, потому что любовь штука не постоянная и от нее большая вероятность получить страдания

)) ))

2 При условии, что тот человек на которого я покажу, будет испытывать к мне аналогичные чувства

)) ))

Какая статистика? Че выбирают?

Елена Базанкова

смотри: когда ты богат, у тебя есть тот, кто тебя любит, когда ты беден, то ты одинокий человек

Фанис Шайдуллин

первое .второе и десерт попроил бы а так не выберешь богатство пройти может любимые предать

Zhanara Kaurenova

Любовь нельзя дать тебе с помощью волшебства. Это само должно к тебе прийти, так что деньги)

Вита

любовь))) потому что выбрав её в дом приходит и богатство,и счастье, и многое многое другое))

Angelina Miltropfox

Если обретя одно, я никогда не смогу получить другое, то в таком случае я не выберу ничего.

Ткеши

Любовь уже была, беру богатство. От любви слишком много эмоций, и не всегда положительных.

Иг
Игорь

Постараюсь вовремя проснуться и буду наслаждаться тем, что мне дано на сегодняшний день.

Наталья

Любовь, богатство можно заработать, а вот купить любовь сожно но она будет не настоящая!