Полина Скальпель

Девочки, запомните. Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, он будет пить шампанское с женщинами!

Ответы
Володя

В первом случае чувствуешь свою значительность относительно мужа алкоголика, а во втором случае чувствуешь свою ущербность относительно успешного мужа! Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Полина Скальпель

Это ваше мнение.

Володя

Игорь Пономарёв

Так что лучше пригласить знакомых женщин домой, пить шампанское и всем вместе ублажать мужика... Он после первого раза уже не пойдёт пить пиво с мужиками....🤗🤭😌

Полина Скальпель

Жена по башке не надает?

Игорь Пономарёв

Дак я как раз к жене и обращаюсь....🤣🤣🤣🤗🤭

Александр Колосов

В чëм-то Вы правы, но забыли другое: дайте девчонкам минуты роздыха, собраться вместе, и перемыть косточки своим мужьям.

Виктор Шаламов

Не будет. Его давеча клофелином в шампанском напоили. И кошелька лишили. Хорошо, что не брук.

Дмитрий Карпов

Не, шампанское не буду, у меня от него изжога. Тем более девушки предпочитают водочку.

Ирина Карпова

пусть пьет.выносить мусор и мыть посуду точно не придется- маникюр будет сохранен.

Полина Скальпель

А вам чувства юмора!

Ирина Карпова

не понравилось про бухарика?у кого что болит, тот про то и говорит.приятного времени суток.

Полина Скальпель

И вам не хворать! А бухарики это у вас! Мы не пьем спиртного. И ещё, я удаляю дебилтные ответы.

Любовь Арутюнян

А по мне, так пусть пьёт и пиво, и шампанское! Всё равно коньяк мы будем пить вместе.

Наталья

Можно друзей пригласить к себе и пить с ними пиво,и муж дома будет,и тебе не скучно

Человек Со Щукой

Водку не пей!.Баб не е@и! На рыбалкку тоже не ходи! (Свободу порабощённым мужикам!)

Сергей К.

Муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами ! А не наоборот !

Ал.ес.

Нда , сейчас столько умных фраз. В наше время , такому не учили, к сожалению

Козяфка Гы Вооот.....

Главное что бы он не пил пиво с женщинами ...а шомпанское с мужиками....😜

Эс
Эсперанса

Да уж, как сказал один умный человек-"мужчина самое прыгучее существо"

Nikas Juozaitis

Вот это очень правильно! Не лишайте мужика простых мужских радостей!

Ольга **изумруд**

Пусть хоть с кем пьет но только не тогда когда я у него жена

Лея

Не факт. Может под прикрытием пива уже пьёт шампанское.. )

Алексей Из Мира Сего

Пиво с мужиками не избавляет от желания другой женщины

Влад Паладин

Тогда возми коньяк и заставь его жарить шашлыки ! 😂😂

Беатрис

зачем отпускать, они вчера у нас пиво пили с воблой)))

Ж;
Ж;-)

ну... мысль мелка и безнадёжна...
как страус в бетоне