Таяна

https://music.youtube.com/watch?v=oAwJDk4bxuc&feature=share заело... со вчерашнего дня. При чем именно припев. К чему бы это?🤔

–3
Ответы
Владимир Ревазов

теперь ты будешь ее слушать постоянно, пока не надоест.

Таяна

И с людьми нам нельзя... они нас губят...

Таяна

И с людьми нам нельзя... они нас губят...

Владимир Ревазов

как это?

Таяна

У людей травмы в голове, мультики, галлюцинации. В нас такого нет. Он на работе общался с кем-то... она с мультиками... и его туда потянула, когда он ей озвучил что выбрал меня. Она его за вещь посчитала... поэтому мы умирали...

Таяна

У людей травмы в голове, мультики, галлюцинации. В нас такого нет. Он на работе общался с кем-то... она с мультиками... и его туда потянула, когда он ей озвучил что выбрал меня. Она его за вещь посчитала... поэтому мы умирали...

Юр ..Спб

чего так ссылку коряво поставила?