Оксана Сvf

мне кажется ,что в сравнении с цветным, черно-белое фото смотрится более загадочно как -то... А вы как считаете ?

Ответы · страница 7
Светлана Борисенко

Есть очень выразительные ч-б фотографии ))

Валерия Шафигуллина

Иными словами оно вам больше нравится?)))

Оксана Сvf

не так категорично...,но иногда нравится пересматривать ))

Валерия Шафигуллина

Ну, я так и поняла) Просто я еще не умею правильно и понятливо выражать свои мысли))

Со
Сохраненный

мне нравятся черно-белые фотографии!!!!!!

Наталья Августовская

всё зависит от качества изображения ...

Серёга

верно

Наташенька

Ну да, согласна.Посмотри на мою аватарку в стиле ретро.

Андрей

это точно оно лучше передает характер!

Евгения

Я очень люблю черно-белое фото!В нем отражается что то неотразимое и загадочное!

Случайное Сов_Падение

Я тоже ужасно люблю монохром и сепию

Mihail Krivonosov

просто необычно в современном мире

Mihail Krivonosov

я тоже где-то так, но химия меня поглотила и я ушел в нее

Нехочуха

Химию не любила никогда. А органическую- вообще не втыкала

Mihail Krivonosov

все олимпиады были мои...легко...дома лаборатория..друг взорвался...меняли мебель...как он жив остался не знаю..на руках нес километр на станцию скорой

Нехочуха

Вот это ... Ничего себе!!!

Mihail Krivonosov

да мне запретили категорически...все выбросили...но кое что спрятал. и когда сделали ремонт...я достал из тайника баночку с калием под керосином(он на воздухе горит и взрывается если помнишь...и она падает из рук разбивается и огромный огненный шар сжигает линолеум..

Илюся

так же.. и выглядит раритетным ...

Илюся

точно.. вот с вебки классные фото.. ни морщинки,ни складочки.)))

Изя Поцман

как на могилке времён войны...

Dastan-Prince Of Persia

смотри ка, так же. это судьба.

Dastan-Prince Of Persia

искренность, преданность, отзывчивость и конечно страсть.)

Dastan-Prince Of Persia

да. хотя, не всегда так.

Оксана Сvf

не всегда...,но когда это так....наверное это и есть гармония ,близость и нежность...это она - любовь ...))

Оксана Сvf

Dastan-Prince Of Persia

точно.))

Viktor Varavin

особенно загадочна радуга...

Оксана Сvf

сразу хочется творчеством заняться..,кисточки...карандаши...

Aлександра Сергеева

да . некоторые так считают .

Георгий Рыбаков

Профессиональное фото высшего класса, часто ч/б.

Александр К

Ну немного навевают тоску

Александр К

И это тоже

Ирина Кореневская

обожаю черно- белое фото!

О Б

черно-белое фото делает людей загадочными

Григорий Шапиро

Если сделано мастером...

Vlojkin Vlojkin

собаки тоже так думают

Erika P

...vsjo praviljno...vedj u nas ostajotsa more fantazii:-))))

Dreamer Arrow

люблю черно-белые фото

Одувашка

Что то такое есть....

Николай Богомазов

По чёрнобелым, особенно для документа, читается характер женщин. Как то сосед показал фото своей группы , выпускной педа, я начал рассказывать о девушках группы, какая на что способна. Две ошибки защитал мне.

Оксана Сvf

мне очень нравится моё фото в моём паспорте ч/б, жаль что придётся поменять его вместе с паспортом..., а-то бы оставила )

Наталья Оверченко

Смотря какой сюжет.

Любовь Вотинцева

МНЕ НЕ ПОНЯТЬ! Я ЛЮБЛЮ ВСЁ ЯРКОЕ!!!

Мистер Икс

с калькулятором..)

Кв
Кві́тка

Она четче и естественнее..)предпочитаю чёрно-белое фото,.))))

Кв
Кві́тка

У тебя сейчас треугольно-бордовое..)))