Евгений Герчаков

любите ли вы театр..как люблю его я...

Ответы
Елена Кузнецова

Я люблю театр за все: за суету в вестибюле, за блеск люстр, за своеобразный запах в ложах. Люблю слушать, как настраиваются оркестранты перед спектаклем. Люблю это мгновение темноты, когда гаснет свет и при опущенном занавесе звучит увертюра... Люблю за ощущение волнительной приподнятости.Люблю за профессионализм исполнения постановки и бесконечно благодарна за удачные постановки.

Царица Эфиопская

Театр- другой мир. С особым запахом сцены. Особым состоянием души когда гаснет свет. Когда твое я исчезает и ты забываешь о мирской суете. И тогда волшебники- актеры переносят нас в другие миры и другое временное пространство. Как же можно не любить ЭТО ВОЛШЕБСТВО??????????? которое делают ЛЮДИ., поцелованные БОГОМ....

Наталия Гончарик

Театр - это моё детство, моя семья, моя жизнь... Вся жизнь- татр, и, люди в ней- актёры.И не любить её- нельзя!

Борис

Очень люблю театр, но чтобы ответить на вопрос, нужно прочувствовать насколько вы его любите).

Ю.
Юлия .

не знаю как любите его вы, но я люблю это точно. сама бы актрисой стала, да возраст уже не тот

Любовь Репина

я люблю театр, но у вас любовь к театру другая, это и еще Ваша любимая работа, я так думаю

[S
[Жене4К@ St-Erva]

я не знаю, как любишь его ты! но я могу позволить себе сходить пару раз

Галина Баск

Я не вашу любовь к театру и не могу сравнивать со своим увлечением

Валерий Носков

Не знаю, как его любите вы, а потому на вопрос ответить не могу.

Aleksandr Nalitow

всеми силами души, со всем энтузиазмом, со всем исступлением

Болот Дамдинов

оу театр, конечно больше люблю, когда они разыгрывают друга

Ольга Алимова

Не знаю как ,любите вы,но я часто хожу в театр и на концерты.

Лиза Близнец

Боюсь что я немогу тебя понять.... В театр я особо не ходила

Наталья Сотникова

не скажу что люблю, потому что была там мало, но нравится.

Ольга Хижняк

а разве это возможно!? ...я люблю театр с зрительного зала

Ольга Демина

А откуда можно знать,как любите его Вы? Признавайтесь???

Nina Erina

вам покажется смешно но не разу не была в театре.

Юрий Кукленков

и стр в контакте не оформила

Nina Erina

больше в одноклассниках сижу.

Тамара Калашникова

Я думаю Вы любите театр всем сердцем, всей душой.

Татьяна Таис

Очень очень люблю))) А что вы ещё любите, Евгений?

Евгений Герчаков

просыпаться ...чашечку кофе с молоком...в машину и на сьемки или в театр...

Светлана

Конечно нет,в противном случае мне нужно стать Евгением Герчаковым.

Карина Корзун

я не знаю, как Вы его любите, но я его очень люблю