Ни
Николаич

🖼ЧТО ЗА ЗВЕРЬ?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Мадагаскарская, руконожка, что ли она называется. У не шикарный хвост. Редкость. Видел на Мадагаскаре, а водится еще где-не знаю.

Ирина

вот лишь бы поймать и в руках тискать.это мадагаскарская руконожка или ай-ай.у нее длинные и чуткие пальцы вытаскивать из-под коры жучков и личинок

Олег Драг

Чукаппа какая то . Питается личинками постукивая длинным пальцем по стволу дерева и выкавиривая им же . Ночной безобидный зверек

Владимир Павлов

Да так вот в кулаке сжать и любой в такого зверька превратится...😳🥺😢🫣🤔😭😂🤣

Ти
Тина

ой!!!Похожа на то что я летом прошлым поймала в доме.Это летучая мышь.К ошмар был.

Иринка Осенняя

Мадагаскарская руконожка. Занесена в Красную книгу, как исчезающий вид.

Ве
Вера

Ну скажи, что за зверёк? Мне кажется, что мутантик))Но очень миленький

Ве
Вера

Можно тебя в друзья добавить?

Ни
Николаич

ты же добавила

Ве
Вера

сначала добавила, потом подумала, а вдруг нельзя и спросила

Ни
Николаич

я тебя тоже добавил

Ве
Вера

🤝

᠌ ᠌

Непривычно видеть настолько развитыми безымянный палец и мизинец..

᠌ ᠌

Хорошенькая.))

Ол
Олег

мыша... летучая...летели в харю, приходилось и так общаться...

Надежда Борисова

какая прелесть малышка,не знаю похож на мышку летучую

Е. К.

Похож на летучую мышь, ночью приснится удар хватит 😁

Ни
Николаич

руконожка

Е. К.

Свят свят;

Старый Волчара

руконог ушастый, из рода сантехслесарестроителей)))

Лена

Не знаю, но такой маленький. Наверное не злой.

Ни
Николаич

наверное

Марго Беккер

Мышь летучая -Такоое недоразумение..

Алексей -------------

Рожки приделать и будет чертенок ))

Ни
Николаич

ага

Кочка Зрения Жозе

Мадагаскарская руконожка, кажись.

Марго

В ентой Мадагаскаре какой только хрени не водится, гля
🖼

Юрили

Моя сестра- Наташка ранним утром..

Clan

Кошмарик мелкий, одна штука...😄

Ar
Ari

Детёныш крокодила и чебурашки)

Nn

Это внебрачный сын Дракулы,вапще-та 🤦‍♂️как не узнал-то?)))

Ar
Ari

Я экономист, а не биолог)))

Nn

🤣

Eлена Вологжина

Похожа на маленького чертёнка