Ан
Анджей

Не сайт знакомств,но почему бы и не познакомиться?😏

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

ага ага.. не познакомишься - то не одна не нравится. то другая страшна, как бомба, третья за бабки продает себя, четвертая смотрит аниме, пятая летает по всему миру, шестая - голая как сокол))))😁

Владимир

а тут мышь ещё с марса

❤️Мышка С Марса❤️

да, я такуся и туточки)🤭

Владимир

ок

Евгений Снежин--Бригиневич

в наше время мало на кого можно положиться. Но есть тот, наткано всегда можно политься. «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.» Притчи глава 3 стих 5.

Василий Бубновский

Знакомься. Только здешних девушек Кондратий с фонарями и распростертыми объятиями ищет. Основной контингент здесь - пенсионеры за 60.

Натали Малышка

.....Я бы на сайт знакомств не заходила....Я на сайте "поболтать, пообщаться", а нее знакомиться.....

Леди Мила

А люди и знакомятся.. общаются, общие взгляды, возникает симпатия.. Уже три пары поженились

Колосова Наталья

Да тут постоянно все друг с другом знакомятся, даже просто в процессе общения.

Романтичная Особа

Лет 12 назад в правилах сайта звучало - цель - Знакомство через общение.

Наталия Савелиева

а тут некоторые так и делают. и что в этом такого? может что и сладится

Ан
Анджей

Кто знает

Наталия Савелиева

вот вот. во всяком случае никто ни к чему не обязывает

Ан
Анджей

Никто не кому ничего не запрещает

Наталия Савелиева

все в силе своего воспитания

Ан
Анджей

Не только воспитания,многих вещей

Наталия Савелиева

может быть

Ан
Анджей

Ага

Си
Сибирячка

Маловероятно, но с кем черт не шутит. Весь интернет - сайт знакомств

Nn

Мужчина везде может познакомиться. Со мной на Авито знакомились)))

Сергей Костерин

А за что торговались?

Nn

Детская коляска

Александр Захаров

На чашечку кофе надо приглашать в кафе и там знакомиться, а не так.

Златка Золотая

Уже все давно перезнакомились. Этот вопрос уже давно не актуален.

Красный Призрак

да ну не..можно только собеседника найти..а там как карта ляжет

Натка М_Мак

Этот сайт даде лучше для знакомства, чем сайты для знакомства

Ти
Тина

Да,не сайт знакомств,но едем вместе куда то и очень долго.))

Ната Костина

Там могут быть (на аватарке одно, в реале другое 🤣🤣🤣

Евгений Николаевич

да есть нормальные тут девочки, на мой взгляд, пробуй

Ой Ля Ля

Так общение и подразумевает знакомство с людьми.)

Игорь Сливинский

так с общения все и начинаеться

Уник

можно конечно, но в своём городе тяжеловато найти

Елена Крючкова

Доброе утро, Андрей! Я инвалид, но люблю общаться.