Сергей Якубов

Был у меня айфон. Сенсор глючный, меню непонятное, проги только на яве, телевизор нормально не показывает, хоть и выдвижная антенна есть, и че так все по нему прутся?

Ответы
Людмила Трушникова(Широкова)

некоторые вещи, лишь для статуса и имиджа,что бы корректно выглядеть в определенном обществе, так как вхож в него

Юрий Старунов

это скорее всего китайская подделка. у айфона нет антены с телевизором. а все берут из-за раскрученного бренда

Ирэн Понарошку

не знаю. мне он не нравится. муж подарил, так я недельку поигралась и ему обратно отдала))))) вот.......

Татьяна Грекова

Мне вообще все равно,мне достаточно стандартный набор настроек.Не когда ковыряться в телефоне

Андрей

Ага. Вот у меня тоже часы швейцарские Орис кварцевые были, всё время опаздывали...

Катерина Бор

не знаю, ноя тоже о нем мечтаю, может просто такой попался левый

Елена Воробьева

Если честно не знаю. После такой рекламы, оно мне надо?

Елена Малинова

а у меня сониэриксон икспериа нео)очень хороший)

Гульнара Нуруллина

Просто некоторым делать нечего, вот и прутся)))

Сергей Капустин

Видимо китайский производитель подкачал...)))

Иван Мироненко

Может он был китайский поэтому и не работал

Александр Сыщенко

телевизор любят смотреть вот и тащутся

Ирина Калиниченко

ты же не все, пользуйся тем, что по душе

Лейла Артеменок

он у Вас, наверно, китайский был?))

Сашуля Солнышко=)

не знаю мне айфон не нравиться!!!

Екатерина Ольхина

Понты потому что покоя не дают.

Оксана Бабяк

действительно, фигня полная)))

Ольга Захарова

Так это развлекалка для детей

Марина Ковалева

ты им что гвозди заколачивал?

Наталья

Свой статус пытаются поднять