Саша Белый

Вас бывает бесит, когда местное телевидение глушит телаканалы транслируемые по всей России???

Мне как-то это канитель похер! ! Живу в Сибирском округе! ! Вот съездил на той недели к бубушке в деревню, она говорит что нормально хочет посмотерть вечерком телевизор! И тут на те Врубается на разных канала местное ТВ! Это бывает по разным каналам по разному ОРТ, ТНТ, СТС, и др.... Со своими новостями, которые вообще нахер ни кому не нужны, достопримичательности города и др. . хуетень! Я уже хотел поставить ей Спутниковую антенну, и чтобы она нормально смотрела телевизор с множиство каналами! Но она сказала, что уже старая и будет трудно там во всём разбираться, со всякими ресиверами и тому подобное! !
Скажите как с этим бороться? Местное ТВ же не законно перебивает сеть вещания .Российских каналов? Я знаю, что для Местных вещаний долны покупаться частоты вещания и лицензия на трансляцию, а эти местные пидары врубаются в уже транслуруемые госуд. каналы!

Олег Петрухин

местное тв подписывет контракты со всероссийскими каналами на определенное время вещания, так что все законно.

Екатерина Аксёнова

У нас часто бывало так, когда с госканалов критиковали местную власть. Даже в инете сайты поганили, чтоб люди не смогли прочитать. Но всё равно родня с других регионов, и местная оппозиция всё рассказывали из уст в уста, сарафанное радио.