Ру
Руслан

Имеет ли право местное телевидение прерывать трансляцию канала

В городе Соль-Илецк местное телевидение прерывает трансляцию канала ТНТ, не зависимо от того что идет. ДАЖЕ В СУББОТУ! имеют ли они на это право?

Мария Фомичёва

Тоже самое раньше было. Лучше поставь спутниковое. Вот например Триколор тв, и ничего прерываться не будет !!!федеральные каналы бесплатно, остальные 600 руб в год. в HD качестве 900 руб в год

Екатерина Молодова

В любой момент имеет право. Ведь местное телевидение - трансляцию из Москвы ПОКУПАЕТ, а со своим купленным и оплаченным продуктом - оно имеет право делать что угодно, хоть "Ну, погоди! ", или голых баб, или рекламу потомственной колдуньи бабушки Агафьи - включать через каждую минуту, не говоря о рекламе. Вам не доводилось бывать в таких городах, где рекламные паузы длятся минут по 20-25? Если не доводилось - то съездите, посмотрите.
У нас в Москве легче, тут каждая секунда расписана за неделю, и не дай бог, если рекламу или кино не покажут в те секунды, когда заказано, - то можно нарваться на неприятную процедуру отрывания яиц, причем живьем, , ибо минута эфира в прайм-тайм в Москве стОит от 70 тыс. долларов и выше.

Ленуся Добрынина

имеет право вещать то что им вздумается

Екатерина Рукавичникова

Что, твой любимый ДОМ 2 отключили? Сочувствую...