Олег Сидоров

Имеет ли право местный исполком...

Имеет ли право местный исполком предоставить письменное разрешение представителю (опекуну) несовершеннолетнего на продажу автомобиля который на правах частной собственности принадлежит несовершеннолетнему?

Svetlana Starikova

Насмешили.. . местный исполком-сильно...

Жа
Жанна

Не исполком, а орган опеки и попечительства при администрации района может дать письменное разрешение на продажу при условии, если деньги с продажи пойдут на нужды ребенка