Граф Д’ Артуа )

Божественно ли происхождение...Неандертальцев?) 🖼

Ответы
Ге
Гебурашка

происхождение неандертальцев однозначно божественно, а вот реконструкции их внешнего вида делали либо рукожопы, либо люди, специально подводящие нас к тому, что человек происходит от обезьяны

Граф Д’ Артуа )

"Несмотря на то, что радиоуглеродное датирование уже давно вошло в научную практику и достаточно широко используется, в околонаучных публикациях и в Интернете встречается критика этого метода, ставящая под сомнение правомерность его применения для датирования исторических артефактов (в особенности более позднего периода). Как правило, радиоуглеродный метод критикуется сторонниками «научного креационизма» «Новой хронологии» и других псевдонаучных концепций." ПСЕВДОНАУЧНОЙ😂

Ге
Гебурашка

отличником был? ничего перепроверять не пробовал? исключительно из учительской ложки кушаешь?

Граф Д’ Артуа )

не !) ну таблицу умножения..можно опровергнуть?

Ге
Гебурашка

простите мою последующую грубость, но Вы член с носом не путайте-где точная наука математика и где притянутая за уши "наука" истроия???!!!

Валерий Герасимов

Видишь ли, в чём дело - на планете неандертальцев уродом будут считать тебя...

Ольга Ермолаева

Шампунь, гребешок ....и всё- "никому тебя не отдам ' !

Граф Д’ Артуа )

забирай😆

Ольга Ермолаева

А вдруг я ему не понравлюсь?

Граф Д’ Артуа )

та он всеядный😂😂

Ольга Ермолаева

Ой... я ж хочу единственной быть

Анна Гирман

Так, не совсем удавшийся первый блин

Гражданин Мира

По образу и подобию своему

Валерий Калейкин

Бога тогда не было.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Смешно😊😁