Тим

Как уже более 10.000 терранских лет проповедуют священники экклезиархии, император защищает!) 🖼

Ответы
...Продукт Системы...

В Вархаммер тока соусторм норм часть

Тим

Ну, я больше по книгам)

...Продукт Системы...

Ааа... Не читал.... Много там книг во вселенной Вархаммер?

Тим

там только по ереси Хоруса около 50-ти)

...Продукт Системы...

Ни фига... А про космодесант что там есть?

Тим

Там про разные рода войск Империума человечества. Прочти первые три книги (Возвышение Хоруса, Лживые боги и Галактика в огне) Там начиная от высадок космодесанта на планеты, до использования титанов класса император. Да и там описана история моего любимого персонажа Гарвеля Локена, который с братьями космодесантниками был предан своим же Примархом. Особенно впечатлила бомбардировка войсками предателей Истваана 3 с орбиты вирусными зарядами.

La Testa

Да

Тим

))