Соня

А вы выпиваете в онлайне с теми кто далеко от вас?

Ответы
Александр Клочков

только на день пограничника с сослуживцами границы нас разделили

Соня

👍

Александр Клочков

как то так что поделать раз так получилось и собраться нет возможности да и прогресс нам в помощь

Соня

Это же и хорошо!

Александр Клочков

хоть так дальше старость и трудности с передвижение так что хоть так общаться будем

Бибизянин

я нет, но знаю любителя так побухать

Соня

Я так поздравляла подругу с ДР. На НГ с родственниками пересекаемся так. Прикольно)

Ипполит Матвеевич

Впринципе не пью

Соня

👍

Евгений Лурье

я не идиот

Ринад

Бывало....

Соня

Прикольно?

Ринад

Да, конечно)))

Agnostic Front

Не бухаю

Соня

👍

Михаил Румянцев

Ни разу.

Татьяна С.

ни с кем

Rima Kravcenko

кофе

Соня

👍

Андрей Акбаров

нет