Игорь

У вас тоже так бывало? Ночью проснувшись идёте попить или в туалет, а потом бежите со всех ног под одеяло и радуетесь,что вас не съело чудовище?

Ответы
Ольга Литвак

Было в детстве....еще боялась шпионов, Кузен и сестра водили меня в кино на такие страсти.Младшая сестра уже и в институте боялась статуй из-за фильма "Каменный гость"

Гульнур Гнусина

Дорогой друг! Хотите получать пассивный постоянно растущий ДОХОД пожизненно тогда Регистрация в системе super-buksvhttp://super-buks.ru/singin/gnusina52 .

Надежда Из Сибири.

Мы, знаете я только в детстве испытывала страх, когда оставалась одна.Мне везде мерещились почему-то зеленые глаза.

Александр

Постоянно. Оно меня ни разу не поймало, кстати! И только натягивая одеяло, вспоминаю что Чудовище это я...

Нина Литвинчук

Да конечно было!!!! До сих пор бегаю, и ноги боюсь опускать с кровати, думаю что под кроватью кто-то сидитю

Анна Александровна

Конечно же...я ещё по дивану и по стульям передвигаюсь, чтобы в лаву не провалится

Надежда Генералова

Шутите.Я внука убеждаю.Ты же дома.Дома тебя никто не тронет.У меня нет.Я смелая.

Юла

Мне обычно так лень встать за водой,что я прошу чудовище мне в этом помочь)))

I.𝕂öt

🤔 ты чудовище....

Юла

Именно)

Королевская Аналостанка

Меня , обычно , в ночи сопровождают два пса ))) а с ними я ничего не боюсь

Игорь

А я дома сам как пес

Королевская Аналостанка

Как пёс , ничего не боитесь ?

Юлия Александровна

хахааа давно не бывало)))))))))))))))))) мне теперь столько не выпить))))))))))))))

Нина Подколзина

Было Только я ужастик смотрела А потом летела как ошпаренная

Игорь

)))

Ол
Ольга

Мне 46, но я до сих пор боюсь темноты и чудовищ,сидящих в ней)))

Лена Глотова

Раньше не было...а сейчас бывает лёгкая настороженность

Ма
Марго

Вот приснится кошмар, проснешься в холодном поту

Анжела Никулина

Было такое в детстве. Теперь такого нет. Не боюсь

Квазимодо

не, моё чудовище спит крепко. сопит себе, убил бы

Игорь

Я тоже если свое случайно разбужу мне писда)))

Галина Сорокина

нет,со мной такого ни когда не было,Слава Богу!!!

Ольга

😂зря бежите...чудовище под кроватью живёт)))

Игорь

Так я же на кровать а там непреступное одеяло)))

Ольга

А если за ногу схватит пока вы к кровати подбежали?))

Со
Совушка

😂 😂 😂 часто а это чудовище мой котик

Надежда Сангаджиева

Это чувство осталось в далеком детстве.