Ольга Торба

ВОТ ВСПОМНИЛА!!!!!!!!!!!! РОВНО ДЕВЯТЬ ЛЕТ НАЗАД Я ОТВЕЛА СВОЕГО ВНУЧОНКА АНДРЮШКУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! УУРРРРРРРААААА!!!!!!! И СЕГОДНЯ Я ЕГО ЕЛЕ РАЗБУДИЛА................ И ОН УСЁ-ТАКИ ПРОСНУЛСЯ.............. СОЛНЫШКО МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🐥🐥🐥 ДЕСЯТЫЙ КЛАСС НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!! А ЭТО НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ!!!!!!!!!!!!🐥🧐😍🤣🐰

Ответы
Александр Жданов

бедная Ольга...

Александр Жданов

ну, почему не понял? Понял. Вот только я не понимаю такого сюсюканья . Ведь парнишке уже 16, а это вполне взрослый человек, который должен знать что такое ответственность. Ну, а порадоваться бабушке, конечно нужно

Ольга Торба

САШУЛЯ!!!!!!!!!! КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ИМЕННО СУВОДНИ Я СКАЗАЛА СВОЕЙ ДОЧУРКЕ: ВОТ ТАК, ТЕПЕРЬ БУДИТЬ Я НЕ БУДУ!!!!!!!!!!! ( ХОТЯ ПОНИМАЮ, ..............).

Александр Жданов

а при чем тут прав- не прав. Вы уж простите , но скажу грубо, надо от титьки отнимать вовремя. Учитесь у животных. В этом вопросе они намного мудрее людей.

Ольга Торба

Вы правы!!!!!! Но вы ведь не бабушка!!!!!

Александр Жданов

вот в том то и беда, что именно бабушки и мамы, не замечая того делают мальчиков девочками ..

Николай Дубровский

😁🌹

Ольга Торба

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️