Люда Кропотова

Оба внучонка дороги ...мне ..ну почему второго любишь чуток больше????

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

У меня так с младшими братьями.. Один, что называется, "одной крови" , созвучен во всём, а второй и лучше как человек, и обожает меня, а люблю его, объективно, меньше.. Не покажу этого никогда и не обделю ничем, но сердцу не прикажешь.. Это кажется несправедливым, такое распределение чувств, но на то они и чувства.. А вот остальное - по справедливости. Не думаю, что от этого кто-то страдает, кроме меня самой 😏😉

Олег Самохин...

Поверьте это компенсируется его большей любовью к Вам... хотя" больше "меньше " "чуток "-и" Любишь " как то... не очень... Правда?

Олег Самохин...

Однажды в супер маркете в очереди к касе я вспомнил что не все купил.... оставил внучку с тележкой и отлучился... одна не терпеливая покупательница спросила у внучки :-" Ну и где ваш Дедущка"?.... на что получила ответ-" Мой друг не всех успел -стойте спокойно ваша очередь подойдет"... поговариваю смеялись все а кассирша рассчитываясь со мной даже наровила мне с 1000 р дать здачу 5000.... где то так...

Люда Кропотова

😂😂😂😂Умница внучка.

Олег Самохин...

Губы ребенка говорят правду...🤗

Люда Кропотова

Да до каких то пор ребёнок лукавить не умеет.

Олег Самохин...

Знаете с годами я почему то стал думать что не Я а дети воспитывали меня... я всегда должен был им соответствовать... вот и сегодня думаю надо...

Владимир Тунгусов

https://www.proza.ru/2017/09/21/1240 Мой рассказ в самом конце такая же ситуация, правда не с людьми.

Владимир Никитенко

Да всё просто-он немного поменьше,ну а к маленьким и отношение немного другое.

Владимир Никитенко

Все через это проходят,куда же без них,разбойников.

Алексей Кузнецов

"Система привыкания" - ни одного не захочешь потерять .Рвёшь часть жизни своей.

Иван Бовкун

У меня такая же история,может из за того что она младшенькая и девочка.

Люда Кропотова

Нет у меня оба внука ..и старший и младший.

Артур Недбайло

Со старшим уже наигралась, а тут новая игрушка !!! Конечно интересней !

Сергей Шубин

Это просто кажется или он младший по возрасту и ему внимания больше

Сергей Шубин

Да обоих вы любите одинаково просто вам кажется

Люда Кропотова

От этого кажется у меня психоз уже.боюсь старший внучек обидится.

Pawel Nowak

да кто тебя знает, наверное у тебя сердце узкое как и дырочка в попе

Альберт Зинкин

Вот у всех по разному! Меня старшего бабушка любила, а брата не так!

Люда Кропотова

Да ? А я вот малюсика люблю.😊

Альберт Зинкин

Ну вот почему и любите, что он малюсик! А вырастит будет избалованным великовозрастным малюсиком!

Люда Кропотова

😂😂😂😂😂уже есть один.

Александр ))

У меня младшие разнополые двойняшки. Кого из них любить больше???

Люда Кропотова

Эээээ тут другой случай ..у меня первый в армию пойдёт ..второй только родился😆

Александр ))

Все правильно, первому до армии езе пять лет...

Лиска

У меня один..остальные внучки..так что без конкуренции..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не знаю,у меня двое детей и обоих люблю одинаково

Люда Кропотова

Вот я и чувствую.неловкость.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я почитала комменты,возможно от того что младший еще совсем малыш,такой как котенок,а потом сравняется все

Люда Кропотова

Дааа он котенок маленький котёночик 😋😋😋

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня младшей 5 месяцев 23го вот будет

Ля
Ляся

Какая вы делящая внуков . Не правильно такое .

Люда Кропотова

И я так думаю ..но маленький все мысли занимает.

Адылиус Рим

Точно. Наверно что то такое -непонятное есть

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам добрая и красивая женщина!🌹

Люда Кропотова

Спасибо оно у меня 2 недельки нащад родилось.

Валерий Ратников 🇨🇳

чтоб не последнее 🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Здорово👍🌹🥃За внучку!

Люда Кропотова

Вот не знаю пойдут ли они за треттим.😁

Валерий Ратников 🇨🇳

если любят, пойдут.

Куколка.

он помладше и больше нуждается в заботе.

Холодный Дождь

Ух, я бы с такой бабушкой потусил бы))

Люда Кропотова

А он её и блюдёт из за деда ..любит его очень.😆

Холодный Дождь

Ааа! Тогда конечно) Уматываю я...))

Люда Кропотова

Да ладно тут то внука нет😆

Люда Кропотова

Неее он соц сети не уважает.😆

Холодный Дождь

Но добрый, раз вам разрешает тут зависать))

Ан
Аня

Он наверное маленький совсем ещё )

Люда Кропотова

Точно!!! Угадали он только родился.😊😊😊

Ан
Аня

Поздравляю )) пусть растёт здоровенький на вкусном мамином молочке )

Михаил Алексеенко

В у меня-шесть. Все дороги и милы.

Люда Кропотова

Я заметила не по одному ответу . Что мужчины любят всех одинаково.