Солоха

Почему на сайте одни Сережки? Где Сашки и Андрюшки???

Ответы
Сергей Майгуров

Пришёл попариться в ПАРламент,
Но не пустил меня туда какой-то мент,
В один момент.
Теперь ищу дешёвую ПАРную,
Ведь, я же не ворую!
А в ПАРикмахерской сам парикмахер
Послал меня подальше,
Боялся приобщиться к фальши.
Поехать, прокатиться на ПАРоме,
Но не берут там иностранцев, кроме
Литовцев, Латышей…
Хоть их фамилию пришей!
Пропали ПАРоходы, ПАРовозы,
То для меня конечно слёзы.
Зашёл я в ПАРк,
Но не нашёл я там парку…
Его ищу: ку-ку, ку-ку!
Гляжу, плакат весит: «Ансамбль НЕ ПАРА»,
Конечно, нет там пара-жара!
Вошёл я в бар,
И там увидел только ПАР.
Под музыку танцуют пары,
Под звук гитары.
Решил и я попариться слегка…
Ну, всё, пока!
Я жду, конечно, Таню, Аню, Ваню…
Ну, кто б сказал: «Иди ты в баню!»
21.02.2010г.

Сергей Занюков

Прошу пардону, сударыня! Но на сайте полно дур с веслом)) А где же Афродиты, Лукреции, мать Терезы и прочия нормальные тётки??

Солоха

За дуру могу обидеться и навернуть этим самым веслом...И не посмотрю, что вы Сережка... А этих самых афродит, тут как этих..собак нерезанных)

Сергей Занюков

Да ладно на правду обижаться)) То не Афродиты, а пальцегнушки)) Ты на весле стартанула (на аватарке), или на метлу поменяла? Я сейчас на ядре подлечу, форсаж не включай...))

Солоха

На весле на весле)))) Банально как то на метлах...Гастробайтерам не хватает)

Сергей Занюков

А что так просто, как на мотике)) А где удобства в ступе? В каких краях летаешь? Мне ж надо навигацию составить для ядра))

Солоха

нет ступы....Есть весло!

Сергей Занюков

Веслолётчица))

Роман Силантьев

Как много девушек хороших, как много ласковых имен, а мне досталась с страшной рожей и странным именем Антон))))

Солоха

))))))))))))))))))))))))))))))Ну...ничего странного)))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Если вы нечаянно ляпнете при муже, что у вас дырка от Сережки болит, вы ещё можете как-то выкрутиться...

Де
Дерсу

А я вот вот вообще один сайте такой и ничуть не тоскую от этого...)))

Солоха

а кто тоскует)

Де
Дерсу

Вы вопрос с рыданьем в голосе задали - где, где, ну где?))))))))))

Солоха

Ну не правда....Просто много Сергеев и Олегов)))))))))))))))))))

Де
Дерсу

Ну, мне мужчины редко отвечают, больше Ирки да Верки...)))

Момунов Ыманалы

Я же есть под именем Ыманалы попробуй выговорить на слух тебе сашки и андрюшки зачем(((

Солоха

ВВыговорила))))

Момунов Ыманалы

Мне не слышно погромче!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А у меня одни величественные Александры, просто нашествие, я заметила))) Сережа один))

Солоха

А у меня одни Сергеи)))))

Солоха

Бяда))))

Вадим

двое целуются в тёмном подъезде:тебя как звать?-Серёжа,-тьфу ты,меня то же

Аликпер Агакишиев

а зачем...сережки хоть можно на уши прилепить...а что делать с остальными?

Солоха

Для балансу

Аликпер Агакишиев

начали про романс..а закончили.......про баланс

Эльдар Акимов

бухают сашки и андрюшки. Люди с таким именем склонны к алкоголоизму

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
i Pilot есть🌹

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Сергей Перунов

ты хочешь обидеть Сергеев или имя бесит? Обидно Зин.

Солоха

Высшую комсомольскую школу)))(Институт труда) Это который рядом с Кусково))))

Сергей Перунов

Не плохо Гордись!!!

Солоха

а смысл???)))Закончила и закончила....Когда это было)))

Сергей Перунов

Блин всё, что я написал куда то делось. Короче жалко конечно, но я вам желаю познакомиться с новым персонажем. Которого вы полюбите. И он Вас.

Солоха

Спасибо... Мне хватает вполне того, что есть))) Зачем мне чтото на 6 десятке?)))))))))))))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

я не согласен нас алексашек по моему мнению больше

Солоха

Надо считать!!!

Олег (Скиф) Мартиросов

Не надо грязи...мы в этом списке тоже присутствуем)

Доминик Шейн

хаха понятия не имею😆 растерялись наверное

Серж)))

Что ни рожа то Сережа! Может мода такая была😊

Солоха

наверное

Серж)))

Метла новая)?

Солоха

Весло

Сергей Волобоев

Так и только Инессы, а не Металины или Минодоры

Солоха

Ну Инесс тут 2-3.а вот Сережки сплошным потоком)

Cute.baby..

Весна ведь....... вот Сережки и распустились ))))))

Солоха

😋

Sergey Sergey Davydov

Моль погрызла!! И чем вам не угодили Серёжки??

Sergey Sergey Davydov

Ешо как мона!!

Солоха

ненене

Sergey Sergey Davydov

Ну тогда цузые и многа!!!

Солоха

вот!!!

Sergey Sergey Davydov

Сама захотела!

Айгерим Манапова

Интересно,я даже не обратила на это внимание

Солоха

))))))))))))