Михаил Пушкин

Вопрос к вам девушки. Что не говори в первую очередь вас волнует кошелек в молодом человеке, его жизненный статус. умнее заинтересовать и поддержать разговор, я не прав? почему вы постоянно выбираете и ищите идеалы? Идеальных людей не бывает. все мы разные. Если я не прав поправьте меня. И дайте жизненный совет как найти себе девушку. 5 лет ни кого нет ни в жизни ни в сексе.

Ответы
Ан
Анна

уменее заинтересовать и от девушки требуется, остальное же... ну смотрите значит на таких, которым в первую очередь деньги нужны, а вы попробуйте обращать внимание не на кукол Барби, а на обычных девушек 😉 и будет вам счастье

Михаил Пушкин

спасибо за совет. я обращал все время как раз на барби они так притягивают взгляд. не знаю почему как магнитом к таким девушкам тянет

Ан
Анна

ну вот, а ведь любую девушку можно так же приобразить 😁

Михаил Пушкин

согласен так то напримете есть одна но прошло 5 лет что бы найти девушку. это так долго. просто не хочеться ошибиться вложить всю душу а потом тебе ее разобьют

Ан
Анна

кто не рискует... гарантий вам никто не даст

Михаил Пушкин

так все трудно в отношениях😔

Ан
Анна

не то слово

Михаил Пушкин

эх...

Анжела Муратова

Если высокий жизненный статус— значит не дурак, если полный кошелёк- сможет обеспечить семью и детей,умеет поддержать разговор- начитан. Это не идеал,это- надежность, сила , опора

Михаил Пушкин

спасибо за мнение

Анжела Муратова

Стремитесь) у вас есть потенциал

Михаил Пушкин

стараюсь меняться

Анжела Муратова

Удачи вам)) я думаю, что у вас все сложится

Михаил Пушкин

спасибо и вам удачи

Alla Lala

а должны волновать бомжи грязные, алкаши и альфонсы? Так от таких НЕЛЬЗЯ рожать! а Вы не просто неудачник, Вы ещё и глупы крайне, а это очень дурная генетика..

Михаил Пушкин

это ваше мнение не увидев меня седлали поспешные выводы😟

Alla Lala

Ну сами посудите..если у мужчины ТОЛЬКО хороший доход и статус - он идеальный??? Ну это же глупость чистой воды! )) это как раз крайне НИЗКИЕ запросы женщины.

Михаил Пушкин

а какие у вас запросы?

Alla Lala

очень высокие )))

Ольга

Просто не встретили Вы ещё ту единственную, которая будет любить вас, а не ваш статус или материальное положение. Возможно, что и ваши планки завышены...

Михаил Пушкин

найти девушку

Alla Lala

так может это у Вас высокие запросы, всё идеала хотите )))

Михаил Пушкин

конечно

Alla Lala

НУ ТОГДА ЗАРАБАТЫВАЙТЕ МИЛЛИОНЫ..

Михаил Пушкин

миллиард не меньше)))

Романа

Михаил, мне нечего возразить. Всё развивается по тому сценарию, который Вы для себя "сочинили". Попробуйте изменить своё восприятие.

Михаил Пушкин

вот тут мне стало интересно))))

Романа

Никто не ищет идеалы.

Михаил Пушкин

я ищу

Романа

А как же Ваше "идеальных людей не бывает. все мы разные"?

Михаил Пушкин

это не мои слова

Романа

))))))

Татьяна *

За 5 лет уже можно и приличную работу найти, и границы кругозора расширить, а не стенать по поводу меркантильности девушек

Михаил Пушкин

вы не знаете мою жизнь

Татьяна *

Вам бы мою рассказать...

Михаил Пушкин

расскажите прежде чем требовать от мужчины все выше сказанное что можете предложить вы?

Татьяна *

Кому предложить? Я , что, на базаре? Мне ничего не надо

Михаил Пушкин

ну так и молчите в тряпочку))😂😔😁😄

Елена Порчелли

Ну идеальные мужчины женщинам рот не затыкают! Поэтому и один, вы просто зануда!

Михаил Пушкин

пусть будет так😂😂😂😂😂

Нина Кафтанникова

если мне скучно... что я должна его перевоспитывать? это уже неисправимо -его уровень и так во всём даже в сексе

Михаил Пушкин

хм.

Нина Кафтанникова

так что работайте над собой сами

Марина Скидан

Сначала исправьте грамматические ошибки в вопросе. Возможно потом появятся ответы

Михаил Пушкин

😂😂😂😂😂 не обращайте внимания, это не суть

Марина Скидан

Это как раз очень характеризует вас! Женщины обращают внимание на такие вещи и делают выводы. Ах, он безграмотный? Ну значит плохо учился! Значит на хорошую работу ему попасть не светит! Значит денег не сможет заработать нормальных..Значит семью ему не на что будет содержать! Ой,фууу!

Михаил Пушкин

)))))))))))))))))))))))))лол у вас логика девушки я ударником был

Марина Скидан

Ну я в некотором роде она и есть! Или бросьте в меня камень те, кто может сказать что я мужчина))

A. S.

ksajaleniyu lyudi stali cenitt dengi bolshe chem samix lyudey no dumayu vse je yest jenshini katorie umeyut cenitt ne kashelek a cheloveka

Михаил Пушкин

спасибо верю😉

A. S.

rada

A. S.

☺️🍨

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что вас в себе не устраивает? И почему вы не любите или боитесь женщин?

Михаил Пушкин

женщин я как раз обожаю. В себе скромность и не уверенность. не люблю в женщинах предательство

Анна

С идеалом неинтересно, а кошелек - не главное

Михаил Пушкин

я идеал

Анна

Вот как, а что ж тогда без пары?

Михаил Пушкин

потому что не нашел идеальную

Анна

Идеалов нет же

Михаил Пушкин

есть

На
Наталья

не всех интересует кошелек. тут вы не правы.

Михаил Пушкин

согласен но большинство

Кузька

С чего это вы решили, что важен кошелёк??

Михаил Пушкин

не важно

Кузька

Ну ваш же вопрос вы утверждаете, что важен кошелек

Михаил Пушкин

удалю вопрос, вопрос больше не актуален спасибо за мнения я послушал)