Алеся Волкова

кто написал тараса бульбу?

Ответы
Елена Рыжкова

Николай Васильевич Гоголь. "Тарас Бульба" -часть его произведения "Миргород", туда же ещё входят и "Старосветские помещики"

Виктор Оборин

Говорят, что Гоголь, а правда это или нет, не знаю. (Это я шлангой прикинулся)

Владимир Ключников

Гоголь Николай Васильевич))) А зачем тебе?)))

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

..забеё в Гугл..нам три мильона ответов..

Игорь

Гоголевского - Николай Васильевич.

Борис Соколов (Москва)

гоголь николай васильевич

Фиан

Гоголь и Кибрик (художник)

Катерина Фрескина

Гоголь, насколько я помню

Морошка

крутой вопрос!И кто же???

Sergey Popov

Николай Утка (Гоголь) 🙂

Владимир Беккер

Гоголь

Алька Energizer

Я в отличие от тебя стараюсь уважать название произведения и его автора. Пардон.

Владимир Беккер

Ты сегодня с печки часом не падала,стюардесса?

Алька Energizer

Не раздражай меня, сын казахских прерий на х р е н ! Долбит еще мне мозги! Гений!

Владимир Беккер

Я не из Казахстана я из России и по части литературы тебе со мной тягаться не обязательно, особенно там где это касается школьной программы.

Алька Energizer

Потягаемся, может? Ланннооо... Я себе слово дала. Не приставать -не чалиться ни к кому, если сильно не заденут.