Епифания

Почему Россия воюет с НАТО, а бомбит Украину?

–9
Ответы
Шум Дождя

Только не Россия... а Китай... Ни один нормальный чувак не будет воевать на СВОЕЙ территории.. США это поняли лет 200 назад... а Китай - совсем недавно... Развязать гражданскую войну на чужой территории более выгодно, чем воевать на своей.

Епифания

Войну развяза Россия

Шум Дождя

Скажи кому-нибудь... в 2014 году небольшая заворушка на востоке Украины... где каждый царь Украинский захотел показать себя начальником и наплевал на народ. А потом, когда китайцы стали править РФией... Они начали подбивать РФию на войну с Украиной... Поверь, не просто так Китай отмалчивается по К-19.. а РФия вынуждена отрабатывать взятые на себя обязательства. Наверняка у РФии были и другие косяки перед МИРом, что так бесприкословно выполняет все что поручают правители.

Епифания

В 2014 году Россия оккупировала Крым и часть Донбасса. Китай правят Россией только в вашем воображении

Igor Kanevskiy

Так паРаша весь Запад ненавидит,а дети верхушки там учатся,ездят на мерсах,пользуются инетом….Своего-только выгребные ямы.Но Запад-ненавидят…Такая уж дурацкая страна…)))

Александр

Ну, вероятно потому, что натовское отребье должно быть уничтожено во всех странах мира!.. Потому, что это раковая опухоль на планете Земля!

Епифания

НАТО в Украине нет, там свирепствуют русские орки

Александр

Мне искренне жаль Вас, Епифания... Удачи Вам!

Епифания

Назовите части НАТО в Украине! Ведь наврали же, не стыдно? Оболванены?

Ви
Витя.....

Умница, где руководство НАТО, там и НАТО, а Байдена давно посадили во главу стола Украины ещё при Порошенко)) Вспоминай свою историю...

Епифания

С Ивана Грозного вспоминать? Байдена уже посадили? Что вы плетёте, дяденька?

Ви
Витя.....

Ну память то у вас отшибло, если изворачиваться начали.. И то что 16.02.22.два Украинских БМП напали на Российские блок посты то же при Иване Грозном были..?! . Вот и началось возмездие за вашу наглость...

Епифания

Моя наглость? Вы о чём, дяденька? А в 1939 году поляки напали Глейвиц, а финны обстреляли Майнилу. На какое дешёвое враньё вы клюёте...

На
Натали

Потому что война с НАТО идет на территории Украины, по собственному желанию последних. И война идет не только с НАТО, но и с Украиной.

Albert Grimsley

Россия США и Западная Европа воюют против Восточной Европы! Все это было запланировано давно, а Украина здесь вообще не при чём!

Епифания

Кто бомбит Украину? А США и Европа ни с кем не воюют

Albert Grimsley

Зри в корень!

Епифания

И что в этом корне? На Расею напали марсиане?

Albert Grimsley

Оййй... Долго объяснять, как понял! Спасибо за общение! 🌿

Епифания

Корень длинный?

Ел
Елена

Потому, что слабо на нато напасть. А на маленькие неядерные державы самый раз. То на чечню, то приднестровье

Cветлана

Это НАТО воюет с Россией, и использует Украину. Только самые тупые еще не поняли этого. Весь мир в курсе .

Епифания

Перечислите части НАТО, которые воюют с Украиной. А весь Мир понял, что русские - убийцы и насильники

Cветлана

щаа .идите с лица земли мерзкие создания. перечислять еще вам буду. Скоро вам будет расчет

Епифания

В просто врёте, поскольку зомбированы российской пропагандой. Прощайте

Капитан Блад

Воевать с НАТО - звучит гордо, Не воевать же с какой то там Украиной , которой никогда не было и нет ))))

Va
Valloree

С географией у вас плохо, и с историей. Если говорите что Украины не было и нету

Капитан Блад

У вас с юмором что то не так, а то заметили бы сарказм.

Va
Valloree

Тогда ладно

Fenix🇱🇹

Потому что , а как ещё объяснить свои действия, только так и свои граждане скушают все что не скажут

Кларис

Начинала с нациками, теперь с НАТО, через месяц еще придумает с кем-нибудь. С Китаем, например.

Епифания

Китай миндальничать не будет

Кларис

Это же к примеру. Просто о том, что цели нет. Просто воюют.

Епифания

Цель есть. Уничтожение Украины и украинского народа. Это называется - нацизм

Кларис

Да.

Олег Гузенко

ну неповезло(((, перед нато украина оказалась, военнопленных наших зачем кастрировали?

Епифания

Зачем вы врёте?

Олег Гузенко

никто не врет.

Епифания

Доказательства на бочку!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Чому психічно хворі вважають себе кимось іншим? Наполеоном, всемогутнім воїном і т.д.

Сергей Дж.

Украина,как мелкий залупанец.задирает,играя свою роль.Разберемся и с НАТО попозже

Епифания

Не заметили... Автомобильная промышленность и авиционная уже исчезли, а скоро на лошадках придётся пахать

Сергей Дж.

Кто научил тебя этому самогипнозу?

Епифания

Я излагаю только факты, а вы что?

Сергей Дж.

ты хоть понимаешь значение слова "факт"?

tp
testing pochta

От автора Киев за 3 дня? Куда вам к НАТО. У нас даже 2% вооружения НАТОвского нет, а у вас уже регулярная армия на столько истощилась, что зеки пошли в оборот, тюрьмы опустошают и зеков делают героями россии😂

Violet Sky

Вот тоже не понимаю. Зачем Торговцам Северных Морей - Южные Вода Земля и Воздух?

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего,всё им вернётся.Они так верят своему фюреру,а он ведёт их в могилу.

Мариша Князева

потому что нато выбрало страну которую угробит и это Украина🤷‍♀️

Мариша Князева

СУРОВИКИН ВАМ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИТ ЕСЛИ СОЧТЕТ НУЖНЫМ🤷‍♀️

Епифания

Он - лжец. Вы - тоже

Мариша Князева

не надорвитесь оскорбляя людей))

Епифания

Перечислите части НАТО. Тогда я извинюсь, а пока вы - трепло! Прощайте

Мариша Князева

сама трепло вонючее

Валера Емелин

Потому что НАТОвские войска, находятся на Украине и бомбят Россию...

Епифания

Это - ложь, батенька. Назовите части НАТО в Украине. Здорово вас телевизор оболванил...

Валера Емелин

я телевизор не смотрю....у меня там родственники....

Епифания

Однако вещаете голосом Штрибана. Так какие часть НАТО воюют в Украине? Слушаю внимательно и вы - бла-бла?

Светлана Иванова

Нато я так думаю не воюет с Россией, воюют наемники , добровольцы.

Натка

а можите это спросить у нато они же поставляют оружие и форму

Епифания

Сейчас спрошу

Натка

хорошо