$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Переплетаются пороки... взаимосвязаны грехи...наносит жизнь..для нерадивых... судьбы кривые ...грязные штрихи... И про себя пишу я тут.. и у меня в саду души.... не розы... тернии цветут...

Ответы
Анна Матвеева

Но что вам стоит куст терновый бутонами преобразить? Ведь без мечты не будет розы, без образа цветам не быть! Идея подает надежду, и устремление мечты. И вот по саду с изумленьем уже шагаете и вы...

стараюсь я уж как могу... и розы тоже поливаю...и тернии корчую я... мечом их доброты рубя... на все ведь время нужно нам.. всего должны добиться сами... трудом.. усилием.. годами...

Анна Матвеева

Вы правы, это да, нет рыбки без труда.

Галина Мамаева

Душа обнажена....
Всё лучшее, что в ней
Живёт, звучит и вызрело, и ново,
Волнуют искренние важные два слова.
И живы все любовью –
Люди, сама жизнь, страна… Н.Рябийчук

Roman Litvinov

От души! Но наша ль с вами в том вина? И есть вообще её хоть доля? Распределители греха , они за гранью нашей воли..

Есть выбор .. значит все на нас... мы выбираем сами все... по состоянию души... за всё мы сами отвечаем.. услышать истину спеши..

Лили

А счастьем нужно дорожить. .и ПОЛИВАТЬ сады с ЦВЕТАМИ))))....ТОГДА не будем мы грустить неся с собой БЛАГОУХАНЬЕ

Благухании от вас.. всегда вдыхаю.. моя Роза.. веё ведь для вас.. все все стихи... и даже проза...

Улугбек

В жизни лишь только раз цветут сады в душе у нас... Не забыли песни Анны Герман???

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот вам маленькая роза, аромат чудесный пусть подарит вам немного.. 🌹

Утешение.. моё... Сладкий дикий нежный мёд... вы Любви прекрасный плод.... где подушечки перстов.... дайте мне.. целовать я их готов.......

Любава

а как красиво цветет))))) http://www.gesigor.ru/gallery/var/albums/blossoming_nature/02779.jpg?m=1399465339

Пу
Путник

Царь батюшка выращивал розы, а рос исключительно мак 😊😅

Илона Кузнецова

Ну ведь цветут они не вянут! А значит, дальше жизнь толкает.

Илона Кузнецова

А горожанки у вас в гареме или с Царём изменить - не измена.

Илона Кузнецова

Тады персиков у вас хватает, в них нужды тогдать не бывает.

Галя Балованная

цветущий терен тоже нада...не только розы аромат...

Эльвира Варивода

вырвите их и посадите роза, жить станет легче

Елена Островская

Я, как всегда, Вами восхищаюсь! Мое почтение!

Игорь

Не терзайся так! Слезу вышибает.... 😢

Виктор Набунский

Я не радивый,но душа моя свободна😉

Валерий Рахно

Бываёть, однако😇😂😁🐣

Ты Говори, Я Умею Слушать

пороки..грех...все это часть жизни))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

берегите свое здоровье, батюшка)))так же ж и заболеть можно)))))))))

Ты Говори, Я Умею Слушать

можете и на такую нарваться))будьте немного избирательней)))))))))

Гармония Россия

Что же вы так маетесь,царь-батюшка?

Ла
Лариса

но ведь через тернии...к звездам....

Вера Попова

ну теперь через тернии к звездам

Angelina Goncharova

может - через тернии - к звездам ?