На
Наталья

Каким был ваш самый экстремальный поступок?

−2
Ответы
Александр Шебалин

О,и не один такой был.Пришлось в молодости поработать водителем,повозить некоторых их власти-имущих.И через день (т.к.я работал через день)встречаться с неординарными случаями.Постоянно был начеку,т.к.всегда ездил с сиреной,маяками,и в сопровождении машин(спереди и сзади)бывшего ГАИ.

Валерий Чикало

К счастью, таких поступков было не много и все они - в молодости.....И все же, один поступок выделю : я тогда работал таксистом.....В центре города один пассажир умоляет довезти его в аэропорт за .....15 мин. И я его взял......Я по городу ехал 120 км/час. а за городом 180-200.....

Анатолий Грачёв

В 2 часа ночи в середине августа искать при сильном волнении устье речки на Ладоге, ориентируясь исключительно на слух и памятуя о том, что неподалёку находится несколько памятников.

Леонид ~Dragon~

Догнал убегающего и потушил руками горящего двоюродного брата)вытащил из горящей и задымленной черным смогом квартиры мать,спас по фату её,еле дышала)все сейчас живы и здоровы!)))

Алекс Венцель

Выхватил на улице у мальчишки из рук шипящий запал и отбросил в сторону. И в метре от меня он рванул. Теперь полная грудь осколков и пластическая операция на лице...

Алекс Венцель

Вот мой рассказ об этом: "Запал" https://proza.ru/2011/11/08/552

Бо
Бока

Написал телегу на Лубянку на наш отдел КГБ, дрался пьяный с пятерыми гопниками, хорошо им навешал. А надо было бежать, блять, убить могли

Бо
Бока

Гопники потом рассказывали обо мне моему ученику

Шурави

Уснул за рулём Явы в час пик,Пролетел на мотоцикле между переходящими улицу вербдюдами(расстояние между ними 08 метра

Роман

Купание в реке Пышма летом, во время паводка! Когда мимо меня плыли деревья, мусор и мертвые животные!(

Алексей Ухта

Бросился тушить машину на заправке бензином и нырял в ледяную воду чтобы зацепить крюк на машине )))

Алексей Ухта

Одним словом в огне не горю в воде тоже не тону .... авно одним словом )))

Леонид Музафаров

Работал два года на севере на труднодоступной станции и двенадцать лет в пенитенциарной системе.

Жи
Живучая

Когда мама в 125 кг свалилась с инсультом. На два года. Два года жизненного экстрима. К сожалению...

Три3Ло Zloe

В Автобусе девушку за попку потрогал . А бабушка там одна спалила , и орала на весь автобус.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Долбанутая 9-летняя я полезла к соседской дворовой овчарке вытаскивать из зубов котёнка.

Аю
Аюна

В 10 летнем возрасте идти искать ягненка , в дождь и под вечер и никому ничего не сказать )

На
Наталья

👍👍

Аю
Аюна

До сих пор помню как мне прилетело и как мама плакала

Евгений

После армии уехал в совершенно незнакомый мне северный город. Хотелось испытать себя.

Mr. John Doe

Jобнулся с неба с непонятно кем уложенным парашютом в конце ноября, в заморозках уже.

Sergio

Прыжок с двух самых высоких тарзанок в мире и экспедиция к папуасам-каннибалам.

Эйно Виртанен

Тушение пожара в отсеке боевого корабля в одиночку. Это было в сентябре 1981 года.

Иван Иванович

Я выжил зимой, это было начало марта. Прополз в снегу 8 часов с оторваной ногой.

На
Наталья

👍

Иван Иванович

🕺

Бахром_С

Поднялся по водоотводной трубе, поднялся на 4 этаж. За девушкой. Давно это было