Елена Русская

скоро выборы , ! кого вы считаете РОССИЙСКИМ ПРЕЗИДЕНТОМ на следующие года ? ( статистика , только имена достойных )

Ответы
..

Фамилию назвать не могу, поле зачищено наглухо. Но им может стать успешный руководитель крупного предприятия или недотируемого региона. Человек не должен иметь отношения к путинизму - коррупции, вранью, партии единая россия.

..

Да я вообще не об этом, но ...на каждого главу региона у фсб собрано обширное досье, участие людей не нужно:). Нужна воля первого лица, чтобы дать делу ход:). А воли не было, нет и не будет. Руки коротки, говорите? Ну, если путин такая размазня, ему большой срок полагается за халатность и преступное бездействие, ведь люди делают то, что им делать дозволяет руководство.

Елена Русская

Вы думаете региональное ФСБ . оно не ворует и нет кумаства?))))

..

Хех, спорить не буду:). И это, вы вообще понимаете, О ЧЕМ сейчас сказали? Вы сказали, что сгнило вообще всё и параллельно предлагаете сплотиться вокруг ничтожества, при котором это произошло(!!). Это такое изощренное самобичевание, да?

Елена Русская

должность в регионах выборочная , а не . назначенная , ! если бы путин назначал на должность такого бардака не было бы !

..

Я понял вас, понял. Дурачок путин не решает ничего, от него ничего не зависит, плевали на него все с высокой колокольни. Но его надо выбирать снова и снова, потому что уж вот в следующий раз он каак возьмется, да каак выгонит всю эту шушеру! Понятно.

Владимир Асиновский

Я бы назвал, но не имею права вмешиваться в дела другого государства. А по сему извините

Сергей Павлович

А с чего взяли что в следующем году будут выборы президента?

Сергей Павлович

В 18 году!!!

Сергей Павлович

А Вы кого хотите?)))

Елена Русская

мне надо ваше мнение знать ..

Сергей Павлович

У нас пока один человек может страной управлять!!! Путин!!!!!

Сергей Павлович

Не понравился?

Елена Русская

почему ? я с вами согласна !

Сергей Павлович

Тогда всё хорошо!!!)))

Александр Тихонов

Ой, не знаю. Посмотрю кто выдвинется. Опять Жирик с Зюгой?

Мо
Морлок

Жириновский! Только он договорится с Дональдом Трампом!

Boris Bondarev

уже ОДОБРЯМССССССССССССССССС

Николай Rl3Zn Кулаев

Кто нибудь из лилипутов ....

Фёдор Галинный

Жириновский или Зюганов!

Александр

Ходорковский!!!

Сергей Пономарев

медведев