✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Поздний вечер. Маршрутка. Едет по области. По пустой дороге. Тапка в пол. Скорость естественно далеко за сотню.
На двух передних сидениях дремлют алкогольным сном штурман и КВС.
Штурман просыпается на очередном повороте, озирается, смотрит на спидометр и задумчиво говорит:
"Скорость 120..."
КВС мгновенно просыпается и реагирует: "120?!!! Руль от себя педали нейтрально!"
В следующую секунду они оба влетают головой в приборную панель от резкого сброса газа.

Ответы
Ольга Булатова

У нас в автошколе Луи Филипп Бакпе (фамилие такой) на права сдавал. Пересел со спортивного самолета на "Ладу Калину". При взлете на эстакаду все время руль на себя рвал. Инструктор чуть не поседел. У него потом любимое ругательство появилось:"Ну ты,БАКПЕ". Да, привычка- вторая натура! Спасиб, посмеялась от души!

Жаслан Мадьяров

лутче сидеть за водителем так безопасней и спокойней

Владимир Самандаров

Что такое тапка в пол и что такое квс,не понял ничего

И(
Инна (Кёнигсберг)

По ходу за рулём несостоявшийся пилот сидел!

Lira Ziyaeva

Непонятно это авто или самолет или фантази.

Шепот

иииииииииииииииииии????????????????????????????????

Дмитрий Настевич

Водитель был бывшим пилотом видать.

Владимир

=))) А кому сегодня 100 лет стукнуло бы?

Марина Юреску(Меликян)

И что ,дураков хватает на дороге

Мария Ушакова

Как бы в жизни так не было

Алла Пчелинцева

Что с пилотов возьмешь!

Анна Литвин

не поняла, в чем вопрос?

Елена Байгильдина

м-да.А продолжение где?

Андрей Ефимов

От резкого торможения!

Татьяна Рубан

тормозить надо плавно

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Ты не мог их не будить?