Ирина

В Лондоне открылась первая в мире выставка современного искусства для собак. При создании экспонатов организаторы консультировались с ветеринарами, чтобы арт-объекты не представляли опасность для животных. Все картины выполнены в доступном для собак цветовом спектре, а многие экспонаты являются интерактивными.А если им показать "Черный квадрат"?

Ответы
Николай Богомазов

А откуда ветеринары знают цветовыю гамму собак, собаки им рассказали?

Ирина

не знаю

Александр Соколов

Вот людям делать нехрена.

Ирина

действительно