:T
:Thinking:

На юге блин зима тоже решила показать что такое дубарь лютый -5 и снег... Люди в шоке от ужаса и по домам сидят 🖼

Ответы
Елена Данилова

Да, верно. Живу на Кавказе. Сын пришёл из училища -физкультуру отменили. Температура, видишь ли, минусовая...А я помню, в Костромской области в -30 в гости, в соседнюю деревню гуляли. Хоть бы что! и в -22 на лыжах кататься...

:T
:Thinking:

Ну кто к чему привык )))

Сильвия Нагваль

А насколько это южный юг, если не секрет? ) В предыдущие года на побережье Черного моря, я знаю, даже урожай на грядках у знакомых продолжал в январе расти )) Так что -5 и правда лютый мороз )

:T
:Thinking:

Севастополь. Самая южная точка Крыма. Вчера утром +12 адекватные для нашей зимы были... К вечеру похолодало . Седне вообще редкий лютый для нас -5 с переодически снежной пургой такой что хуже чем в туман сильный видимость ...

Сильвия Нагваль

Если вас это хоть немного утешит, то на северо-западе у нас морозы с начала декабря, всего пара оттепелей была до +2... А в среднем около -12...-15 держится. И это после предыдущей очень теплой, почти южной зимы... Но сейчас уже привыкли - хоть и не характерно это для середины февраля. Обычно в феврале -5...-10 со снегопадами и ветрами... А тут как будто январь задержался )

:T
:Thinking:

Та ну не особо ) тепла вам!)

Сильвия Нагваль

Сделала что могла )) И вам возвращения тепла и хорошей погоды )

Ол
Олёнка

У нас всю зиму то +15 то мороз. Вчера было +13, сегодня -5. Это еще не лютый дубарь. Самое то для прогулок👍 бывало и похлеще 😁

:T
:Thinking:

Наверное) его вообще по службе ( срочке ) сюда очень давно занесло. Долго служил тут. По контракту. Нашел себе местную. Правда я его не понимать ... Она старше его на 10 лет. И мозги ему ещё делает ... За то с жильём как он говорит , ценник типа у нас тут ..... На недвижимость. Я бы так как он точно не смог и не делал. Потом его с флота выгнали. Искал работу. Я его к себе на работу направил . Он сейчас работает там же где и я....

Ол
Олёнка

🙄 блин надо было тоже так

:T
:Thinking:

Ну таких заметил не мало кто так делает , что девчонок , что пацанов . Хорошо когда взаимные чувства и все гуд . Но бывает и не совсем хорошо все...

Ол
Олёнка

Да. Без взаимных чувств тяжко наверное

:T
:Thinking:

Ну у меня ток один раз было без взаимных. Больше не хочу... Подруга с Красноярска очень понравилась и хотел именно ее. Ток я ей не нравился. Ток она сама тут не тянула жить ... Дорого ... А очень хотелось в тепле у моря. Я заустал ее добиваться морозя толпы поклонниц ... Устал , пропал ... Сама пришла сказала что нужно жить где то... сказал что очень давно жду когда же она ко мне переедет со своей комнаты съемной в коммуналке с тараканами ... Переехала. Меня на пол года хватило. При всем уважении к ней . И она хорошая. Но блин я зацобался ананизмом себя удовлетворять спя с ней на одном диване и от ее холода ко мне. И что мне даже прекрасная дом работница нахуй не нужна мне нужна любящая девушка , страсть и секс регулярный. В общем она улетела на родину. Писала об ошибках чет , но я второго шанса ни кому не даю. Вообще девчонки с характером часто либо находят счастье либо улетают. А всякие шалавки - часто ходят по кругу пока не надоедят многим и у них мало что выходит у тех лишь бы с кем...и это не правильно. Ну так не мало туристок на отдыхе ищут местных . А там как выйдет...в любом случае не редко не плохой курортный романчик как минимум) ( ну если мозги есть)))

Татьяна Дегтярева

У нас сегодня пурга, а мы всей начальной школой в кино пошли. Родители беспокоились, а дети спрашивают, когда ещё пойдем?

:T
:Thinking:

😁

Ирина Королева

А -27 и лед, а сверху снег - как Вам такое ? И по всему городу! Травматологии забиты переломами. Мусор нельзя вынести.

:T
:Thinking:

Ужас.

And Dtch

Ну так... -5, да при влажности 80, да с ветерком метров 10 в секунду... Сибиряки синеют и зубами клацают))) Сам видел)))

:T
:Thinking:

Да хрен знает зайобали эти сибиряки ржать что в Севастополе зимы нет) ну я в ахуе с погоды) хоть потеплело сегодня) ну про влажность согласен ) как то далеко от моря среди гор без ветра в -15 жарче было чем в Севасе в +5 при ветре с моря😆

And Dtch

Это те сибиряки, которые не бывали зимой на берегу южного моря. Те, что бывали - так больше не говорят)))

:T
:Thinking:

У меня подруга с Красноярска зимой жила....Мы зимой пол ночи бегали к двери на лоджии и окнам на лоджию ))) она открывала - духота , я закрывал - холодно 😆

Нина

У нас на тридцать градусов ниже, вот где дубарь, но мы не паникуем, привычные уже к настоящей зимушке - зиме.

:T
:Thinking:

Ну кто к чему привык)

Надежда Максимова

Не сказать, чтобы совсем лютый. Но да, из дома выходить не хочется. Тем более, что скоро потепление обещают

Людмила Свириденко

Да, действительно. Вот у нас намедни -26 было, но без снега.... А раз снега нет, то и говорить не о чем))))

:T
:Thinking:

Ужас)

Просто Осень

Хоть слова-то подобрали бы соответствующие температуре -5 и"дубарь"! Не знаете смысла этого слова.)

:T
:Thinking:

Кто к чему привык ) для меня дубарь) и местных )

Просто Осень

Ну да,страна у нас огромная.)

:T
:Thinking:

🙂

Костя Кузнецов

Офигеть, для нас - 10 комфорт, - 5 в зимней одежде жарко, а по домам люди сидят в - 30 и то не все

:T
:Thinking:

Ну кто к чему привык ...

Костя Кузнецов

Да, успехов

Людмила Воткаленко

У нас -3, но, ветер очень сильный и ощущается мороз сильнее. Снега нет, сухо. ( Феодосия)

:T
:Thinking:

Не далеко ) Севастополь ) вчера +12 . Седне -5 и переодически начинается дикий ветер и столб снега что видно хуже чем в сильный туман)

Людмила Воткаленко

есть снег?

:T
:Thinking:

Чуть лежит . Переодически то солнышко , то стена снега прям жесть ... Видимость хуже чем в сильный туман. Я такой стены снегопада ... Не помню когда видел. И про дня то солнце , то дикий ветер , то стена снега , то солнце...

Людмила Воткаленко

У нас было солнце, сейчас его нет, ветер, но, снега нет совсем.

:T
:Thinking:

Скорей бы тепло )) до весны не много осталось)

Людмила Воткаленко

согласна, тоже люблю тепло))

Оленька Оленька

Это где? В Крыму никто по домам не сидит,а уж про шок - не сочиняйте! про ужас - тоже.

:T
:Thinking:

Это в вашем дубаревом симфе)) В Севасе более теплолюбивые животные) и у нас обычно куда теплее)

Оленька Оленька

Пургу не гоните!

:T
:Thinking:

У меня от туда сеструха двоюродная свалила с Севас .. и очень рада) мама жарилась моя ) мы с ней тусили и она себе мужа нашла за ее счёт 😆🤣

Любовь

Снег убирала при - 23, закончилась метель , которая длилась почти сутки🖼

:T
:Thinking:

Офигеть)

Любовь

Сибирь, всё норм, но на неделе вторая такая жопка, как то не очень, когда постепенно, по не ногу ладно, даже в охотку почистить выйти, как зарядка, а тут 4-5часов уже не зарядка, а черт знает что

Надя Субботина

У нас на Урале-30, по сравнению с вашими-5. Солнышко и голубое небо. Вот где красота

Лидия Альбанова

Ну, на юге привыкли к теплу, испугались морозов, вот и попрятались по домам.

Катя Мостовая

Климат меняется-азонова дыра большая.Природа мстит,что люди вмешиваются..

:T
:Thinking:

Наверное особенно за климатическое оружие которое работает через ионосферу и попытки вызывать дожди там где засуха людьми ...

Катя Мостовая

да

:T
:Thinking:

Как то офигел с того что видел , может совпадение - но даже я любитель страх и адреналин искать охуел ... Когда на чистом небе начались дикие раскаты молний и потом как начали молнии разность полигон морской пехоты Черноморского флота... После накольких ударов потух свет во всем городе в регионе полигона... И сразу молнии прекратились и стало чистое небо... За то потом не знаю связанно или нет прокатилась волна наводнений в округе... Черного моря... А потом была передача о комплексе с преуменьшения и по факту который на 5000 км может работать с Крыма...ну это приуменьшенно ... Вообще много куда человек думаю полез куда ему не нужно... Но когда наших братьев с Украины обратили против нас за печеньки враги из за океана - отвечать будут все ....

Катя Мостовая

Но на теретории Украины-Российские военные.Они полезли в чужое государство,а виновата Украина.

:T
:Thinking:

Где на территории Украины?

Катя Мостовая

В ДОНЕЦКЕ И Луганске

:T
:Thinking:

🤔 да? ) А мне чет кажется там Всу чет шмаляли из оружия и в том числе тяжёлого по городам с мирными жителями . Разве нет?

Проходил Мимо.

В Индии похолодало до +10 и люди замрзали намерть - не адаптирован🤷‍♂️

:T
:Thinking:

Это точно...

Ви
Виктория

вот насмешили. у нас минус 15 и нам мороденое подавай и хотьюа на лыжах

Ви
Виктория

было дело

Ан
Анатолий

А щас некогда ,так веселится😕😕😕

:T
:Thinking:

Ну у нас снега стока не было что бы чет строить из него ... Но была стройка с которой было весело обкидывать прохожих снежками и потом убегать ))) ну или на козырьке недостроенного подъезда накотать ком и пару человек оставались там. Остальные в подвале до бомжей докапывались со снежками. И когда какой нить бомж начинал бежать за нами.... Когда выюигал с подъезда недостройки ему на голову снежный комп прилетал от чего он падал в снег чуть ли не выключаясь ... Эх маленькие проказники были)

Ан
Анатолий

Ооо! Жесть

:T
:Thinking:

😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В Краснодаре вчера было -13, что не характерно для местного региона