Дм
Дмитрий

Мне надоела эта жизнь, В гостинке на девятом этаже, Кривая потянула вниз И я решил рвануть на ПМЖ. Здесь переход закрыт на красный свет, Здесь многое считается преступным, Во всем я натыкаюсь на запрет, А там, себе представьте, все доступно. Здесь кредиторы нагло пристают, Что доставляет мне большие огорченья, Здесь мне взаймы на водку не дают, А там нет никаких ограничений.

Ответы
Нагуманова Елена

Дорогой Дима, чего-то Вы как то намудрили...я запуталась... где здесь? где там?...немного не догоняю...может я от жизни отстаю..?

Дм
Дмитрий

А вы не думайте, это просто стих, хотя в этом стихе есть доля правды, то что жизнь действительно

Дм
Дмитрий

надоела

Нагуманова Елена

я понимаю, что в каждом стихе есть доля правды, но Ваша-то судьба как-то соприкаасется с этим стихом? Ну и живите ТАМ, где нет этого ЗДЕСЬ....

Дм
Дмитрий

Была бы такая возможность, жил бы ТАМ, но даже это вряд ли что то бы изменило

Нагуманова Елена

Дмитрий... чего-то как то мало оптимизма, ну живите ЗДЕСЬ, и извлекайте из каждого прожитого дня хоть какую-то радость...Это трудно, но потом приятно....

Дм
Дмитрий

Для меня извлечение хотя бы капли оптимизма равносильно попытке извлечь алмаз где нибудь в Африке или где там их добывают и украсть его незаметно, а это невозможно

Галина Кузнецова

нет, нет и нет, какая бы не была жизнь, - это жизнь, и в любой момент может все перемениться, неожиданно в лучшую сторону

Анна Ездакова

гостинка.... знакомое слово.... не норильск случайно?

Сергей Варшавский

Грустно.. но жизнь одна и надо приспособиться.

Га
Галинка

а я должна тебя отговорить? или чего?

Николай Смирнов

ПОРАСКИНЬ МОЗГАМИ ...ВЫЙДИ В ОКНО!!

Дм
Дмитрий

Я уже выходил, упал, мозги раскунул и не только, но потом все собрал себя и поднялся в квартиру снова и понял смысла в этом больше нет

Николай Смирнов

СТУКНИ СОСЕДА

Наталья Федик

все познается в сравнении 😇 👿

Александр Бурлин

Каждому своё, сказал пророк.

А-
Анна -<-@

там хорошо где нас нет((((((

@нжелик@ Ков@левич

с головой надо дружить.....

Dasha Agafonova

че поделаешь жизнь такая

Всем Мира

и где ты сейчас живёшь?

Вера Белоусова

НОСТАЛЬЖИ.....

Дм
Дмитрий

О как?