Ярослав Яременко

Какие есть формы восприятия \ интерпретацыи мира??

Ответы
Ирина Мамчак

Троичное восприятие мира - наиболее полное.

Тело - Дух - Душа
Материя - Энергия - Информация
Господь - Бог - Диавол
Мощь - Сила - Бессилие
Оум - Разум - Ум
Цело - Дело - Тело
Может быть - Да - Нет
Сознание - Мысль - Память
Право - Воля - Свобода
Чувство - Любовь - Ненависть
Суть - Время - Пространство
Точка - Сфера - Луч
И т.д. и т.п.

Ярослав Яременко

практик??? допускаете ли вы возможность наличия рядом с нами в етой плоскости другой мир который при опридильонних усовиях и должной подготовки сознания мы можем наблюдать

Саша Кобзев

Тело - Дух - Душа
Материя - Энергия - Информация
Господь - Бог - Диавол
Мощь - Сила - Бессилие
Оум - Разум - Ум
Цело - Дело - Тело
Может быть - Да - Нет
Сознание - Мысль - Память
Право - Воля - Свобода
Чувство - Любовь - Ненависть
Суть - Время - Пространство
Точка - Сфера - Луч
И т.д. и т.п.

Елена ____________

Подобно тому как различные задачи решают такие формы восприятия мира и построения отношений с ним, как чувственное и образное, конкретное и абстрактное … Многообразная интерпретация какого-то факта есть по сути установление возможного многообразия связей.

Галина Попова

восприятие - это познавательный процесс, который протекает через органы чувств, ощущения, осмысление информации, накопление опыта) сложный процесс, одним словом)

Владислав Жаринов

Каждый воспринимает мир по-своему... А формы, даже и незнаю... Я пока психологию не изучал... Можете подсказать, хоть знать буду...

Татьяна Власова

Четыре анализатора - кожный, мышечный, зрительный, слуховой - чаще всего выступают как ведущие в процессе восприятия.

Геннадий Андросюк

Я воспитывал не по науки. Просто как сам считал правильным воспитанием. Честно, я делал все не так. У меня трое

Юрий Ванеев

Их несколько, а основные: зрительные, слуховые, осязательные, кинестезические, обонятельные и вкусовые…

Лада Волченко

осязание, обаняние. звуковосприятие и наверное что то в душе (некоторые называют это интуицией)

Наталья Антонова

хороший вопрос его можно развить до огромной дискуссии ,восприятие мира у каждого свое.

Ярослав Яременко

допускаете ли вы возможность наличия рядом с нами в етой плоскости другой мир который при опридильонних усовиях и должной подготовки сознания мы можем наблюдать

Наталья Антонова

нет, не допускаю, это все вымысел, но я допускаю что где то есть жизнь, но не в нашей плоскости.

Ярослав Яременко

вы боитесь осознать что находитесь под наблюдением более разумны

Наталья Антонова

мне по фиг, я не трогаю, и меня не трогают

Кристина Остапенко

зачем интерпретировать мир?есть реальность!высшие материи на стб в битве экстрасенсов

Дмитрий Синов

их очень много, от алкогольного или наркотического состояния, до внутренней медитации

Ода Природа

сколько существует людей столько и различных мировоззрений, интерпретаций мира.

Ярослав Яременко

опишите на ваш взгляд наилучшую

Ода Природа

моя оценка не будет субъективной. Ведь это на мой взгляд какая то метода лучшая, но не обязательно она такая будет для других

Фанис Губайдулин

Это смотря как тебя воспринял этот мир и как приспособился в этом мире...

Владимир ***

по 100 граммов, по 200 граммов, и бутылку целиком не закусывая из горлышка

Ма
Маргара

желание жить присуще животному. Человеку присуще желание жить вольно

Анастасия Дмитриева

Прочитайте специальную литературу, лучше, чем авторы, я не отвечу

Natali Karabaeva

самое главное восприятие мира - это быть с ним в гармонии...

Сергей Фокин

Интересно что ответите вы, если кто-то не знает ответ?

Ярослав Яременко

по другому зайду чтобы понятней допускаете ли вы возможность наличия рядом с нами в етой плоскости другой мир который при опридильонних усовиях и должной подготовки сознания мы можем наблюдать

Сергей Фокин

Я понимаю что мир животных мы сразу упускаем так как этот мир нам понятен и уже многое изучено. Но есть мри который называется бессмертная цивилизация, каждый кто использует живое тело берет начало именно из того формирования общества и законов. Но наблюдать мы тот мир не моежем по причине различия учета времени. Наш предел секунда для них является большой мерой времени, то есть можно сказать что они живут и норма для них сотые доли секунд. Для них наши тела движутся как огромные механизмы медленно, видно как происходит реакция мышц, как формируется текст и подбираются слова для вопроса и ответа. Соприкасаемся мы с тем миром только после оконателно остановленного действия тела.

Александра Канаш

Их много, а вообще каждый воспринимает мир по
своему

Ярослав Яременко

какую методу для улучшения восприятия