Галина

Почему номер скорой помощи сменился с 03 на 103?

Ответы
Валерий Герасимов

Для увеличения продолжительности набора... Если пациент помрёт не дождавшись помощи, всегда можно оправдаться - А чего ж вы так долго набирали????

Ѻлегъ

по городской (проводной) сети номер остался прежний, на сколько я в курсе. единица добавлена для сотовых телефонов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. не знал что сменили.... у нас безизменно 911.. на все экстренные случаи....

Al
Alexc

думаю в связи с введением сотовых телефонов и новых стандартов связи.

Al
Alexc

помнится когда их (мобилки) только начали вводить, то при звонке перед кодом государства надо было набрать 00, а при СМС +.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб меньше больных успело дозвониться да и вообще номер попутало

Анна Савина

С мобильного нельзя набрать двухзначный номер.

Анютка

Для мобильников, номер бесплатный но тройной

Георгий Кожокарь

-больше краски появилось - деть некуда !

Георгий Кожокарь

всего хорошего !

Улугбек

Чтобы длиннее был, наверное?!?

Сергій

Экономия номерного ресурса

Ed85 Мотов

Операторы так решили)

Александр Грызлов

Это по мобильному

Николай

От нефиг делать.

Димон Ахламон

А лучше груз 300 ?

Владимир Тунгусов

Много вызовов)))

Альтер Эго

Новый стандарт

Поручик Ржевский

а хз