Catch Me

Тест на способность модернизации внутри себя . Фамилия Алишера ? И не рыскайте по Гуглу ))))))

–7
Ответы
Я? Кто?!

Моргенштерн. И Алишер Навои. Поднимала недавно тему поэтов Афганистана. После того, как убили исполнителя народной музыки там.

Catch Me

Читал , забавные тексты )))) по красной мере альтернатива серой массе . А вы читали тексты Нирваны или Куин ? ))) Он бесит народ и этим подогревает к себе интерес.. психолог хороший . Вырос в неблагополучной семье и научился иметь тех , кто имел его . В чем его дерьмо ?

Я? Кто?!

Нигатив, Мияги слушаю. Дельфин. А его тексты не считаю чем-то особенным. Фигня, на которой он поднялся. Дешёвый популизм. Ну не заходит и никак.

Catch Me

Нигатив мне тоже нравился .. пока он был Нигативом . Мияги очень консервативный дуэт , но это мое мнение .. Тексты Моргена , они не хуже и не лучше .. но он более смотрибелен на сегодняшний день . За массу хэйта , он привлекает к себе внимания . Понятно , что это вопросов времени.. но дерьмом его я точно не назову)

Я? Кто?!

Хорошо. Давайте останемся каждый при своём. Так будет лучше🤝🙂✌️

Catch Me

Так это нормально. Нет смысла разговаривать с человеком, который полностью во всем тебя копирует . 😊🤝

Александр Захаров

Что такое, модернизация внутри себя? Для начала. Сердце с кишкой местами поменять?

Catch Me

Как вариант. Инфаркт можно будет диагностировать через колоноскопию . Теперь продолжайте , это же было у вас "для начала " . Весь во внимании )

Александр Захаров

Додумывать, домысливать и фантазировать вы будете самостоятельно. Без меня.

Catch Me

Вы так торопитесь ?))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Усманов больше на слуху. Но внутри его нет и модернизации тоже. Фейсом он не вышел.

Света Тимофеева

знакомая фамилия, не припомню где слышала. Значет не так важно

Kitsune

моргенштерн, слышала или видела где-то

Catch Me

Да , есть такой )))

Алексей Старшинов

Это тот, что супруг Виннер-Усмановой?

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Навои, Усманов на ум только приходят

Catch Me

А Моргенштерн?))))))) Или это ниже вашего достоинства ? Он сейчас тоже в списке Форбс )

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А кто он такой, что бы я о нем знала?

Catch Me

Самый высокооплачивый шоумен-певец России на сегодняшний день )

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не в курсе

Catch Me

Ну и не стоит ))

Алексей Лушин

Да не надо, и так знаю. Город такой!

Catch Me

Так я же про фамилию ))

Алексей Лушин

Есть такой город. Навои.

Елена Дробчак

у нас этих Алишеров..пруд пруди...

Ух
Ухтышка

Усманов

Елена Дробчак

это который Моргенштейн?

Ух
Ухтышка

это который муж Винер

Ух
Ухтышка

.это который Кабаеву сосватал Путину...Это который выкупает для музеев картины русских художников .

Catch Me

Это которого Моргенштерн скоро догонит с списке Форбс )))

Ух
Ухтышка

ну отлично..одного поляягода свами

Catch Me

Какой из них ? И насколько я помню , ягоды на полях не растут )

Пу
Пупс

Я так и не понял что сделать надо

Неголубой Огонёк

😲зачем себя модернизировать?

Артур. Владикавказ.

Это который Ибн Сино, Авицена?

Catch Me

Так люди не должны быть одинаковыми ) согласен ?

Артур. Владикавказ.

Абсолютно одинаковых людей не существует! У каждого свои тараканы в голове! Я просто написал что мне нравится, лезгинку же тебе не предлагать! Шансон, Солдатские песни, люблю слова где есть смысл! Тамара Дадашева Добро и зло послушай.

Catch Me

А вот лезгинка мне кстати нравится . Из баров, я до сих пор слушаю Высоцкого и Цоя .. это не выкинуть из меня . Я к музыке несколько по другому отношусь , в основном ее слушаю в машине , притом ту в которую не надо вникать .. для фона .

Артур. Владикавказ.

А я смысл люблю, значение текст для меня имеет! Даже нравится песня рэп Да пошла ты нахуй!

Catch Me

У каждого своя мотивация в музыке . Кому-то для того , чтобы расслабится , для кого-то она несёт больший смысл . Для этого они музыка )

Василий Про

Навои, Усманов, Моргенштерн?)

Catch Me

Вы полностью идёте в ногу со временем .

Дмитрий Лапкин

Усманов! (порыскал в яндексе)

Tata Togoshvili

А кто такой Алишер!

Catch Me

Ну если модернизированный , то Моргенштерн)))

Лариса Славина

моргенштерн, навои

Галина Чаплинская Против Войны

это Вы про Навои?

Catch Me

Про Моргенштерна .

Sebastian Pereira

Хамза Хаким заде

Ал
Александр

а это кто вообще?

Иванутая

Моргенштерна?🤣

Музыкальный Кот 🐈

Безалкашное..)

Иванутая

Оно не вкусное)))

Музыкальный Кот 🐈

Смысли невкусное??)) Ты просто хорошее не пробовала ещё)))) Я те грю Карлсберг нулёвку попробуй))))

Иванутая

Попробую,если оно у нас есть))

Музыкальный Кот 🐈

Та должно быть, вроде))))