Ольга Могилева

Однажды соседка спросила, как связать компьютер и кухню, я ответила, хорошими рецептами, она широко улыбнулась и ушла, а сегодня я поняла эту связь и мне было не до улыбок???

Ответы
Александр Абрамов

У меня теща связала кухню с телефоном. Приходишь с работы - в квартире дым. Тлеет гречневая каша - теща обсуждает сериал.

Александр Абрамов

А я вот авиационный инженер.

Ольга Могилева

прочитала уже на вашей страничке. Вы молодчина. Хорошо когда умный мужчина общается с тобой. Спасибо.

Александр Абрамов

Удивительно, многие, как целью ставят. Заходят, и понеслось. Если нет имени, фото - гарантия того, что начнут гадить, как лифте, пока никто не видит.

Ольга Могилева

многие и с фото не стесняются, всё как в жизни

Александр Абрамов

Господь меня миловал. Я имею в виду от общения с подобными. Процентов на 90.

Александр Юрьевич

резала лук сверхтонким ноутом ,а ты за нее переживала ,ведь мы все отзывчивые

Ольга Могилева

вот видите и я вас улыбнула. уже хорошо.

Александр Юрьевич

скоро осень ,зима ,старость ,смерть

Ольга Могилева

не торопитесь жить, всё в своё время

Александр Юрьевич

хочу летать под небесами и цыпок жарить козырных в итоге сами все с усами и толку нет от выходных

Ольга Могилева

пробуйте, всё в ваших руках

Снежана

Да элементарно связать: вот у меня комп стоит на кухне. Успеваю всё!

Ольга Могилева

Понятненько. У меня и так не развернуться, а тут ещё и комп

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня кухня 54 квадрата, но все равно места нет, поэтому комп на другом этаже стоит...

Ольга Могилева

Так выбросьте очередной шкафчик.

Не-а, жратва отдельно, комп отдельно

Ирина Конотопова

А у меня первая реакция были - из мохера их вязать собралась что ли?)

Алекс Венцель

Почему. Это-же обычное дело...Вайфай ставится ...У меня такой стоит

Алекс Венцель

Так почему не до улыбок?

Ольга Могилева

варенье убежало. пока в спрашивалке сидела 😃

Алекс Венцель

Ха, у меня не раз чайник выкипал...Заразное это дело...

Петр Степанович Катков

Как-это?Не буду додумывать-мужчине этого не понять наверное!?

Ольга Могилева

значит скажу -это их решение.

Петр Степанович Катков

Возможно-Я тоже женился в 25!Но дедушки с бабушками-правнуков дождались.

Петр Степанович Катков

Только отец мой-нет-рано ушёл из жизни-(фронтовик-3-х войн) не дождался.

Ольга Могилева

Вечная память вашему отцу.

Петр Степанович Катков

Пуфкас Стас

ну если хорошо соседка вяжет ,то не плохо конечно)))

Ольга Могилева

как вяжет не знаю, а вот как чистить варенье от плиты и пола, лёгким не показалось

Ирина Донскова

у меня с этим всё ОК , отлично совмещаю..

Толик Нориков

COMEMORE.RU Общение. Зайди тебе понравится!!!

Людмила Бондаренко

Комп не приготовил вовремя обед??

Людмила Бондаренко

правильно!!сколько можно!!

Ольга Могилева

говорит полезно кверху попой тереть, жира меньше, отпускать не хочет.

Людмила Бондаренко

Шо с вами Роза, вы так сильно похудели? — Я так страдаю, мне стал изменять муж… — Таки разведитесь! — Пока не могу. — А шо такое? — Хочу сбросить еще пять килограммов…

Ольга Могилева

Вот и мне ещё 5 нужно сбросить. вы в точку попали.

Людмила Бондаренко

Ну тогда не буду мешать!!1

Lena Черри

Что, яишницу в скорлупе пожарила?

Александр Покалин

Теория и практика- разные вещи...

Александр Покалин

Теория и практика- разные вещи...

Александр Харитонов

А что, на смартфон денег жалко?

Александр Харитонов

А чего ж тогда связывать? В карман и на кухню

Ольга Могилева

Удобно сесть, посмотреть ещё много чего на большом экране, Почувствовать запах жареного варенья, вот в чём прелесть

Александр Харитонов

Так мультиварки уже создали....

Ольга Могилева

Душа есть у того кто над плитой

Александр Харитонов

Таг же как и над мультиваркой. Но время на таращица в экран высвободится.

Ольга Могилева

пробуйте. и я попробую.авось чего-нибудь получится

###

Надеюсь, не мужа у Вас увела?....

Ольга Могилева

нет. варенье убежало, пока я в спрашивалке сидела. А муж сам ушёл. говорит толстая

Ольга Могилева

да Бог с ним Пусть живёт ПОКА.

Ирина Отставнова Кочнева

Хорошо хоть всётаки поняла

Тринадцатый...

Борщ пожарила?))

Ольга Могилева

нет, варенье варила, пятиминутку

Ольга Могилева

а кто бы вспомнил, это уже другая проблема

Тринадцатый...

Таймеры для чего придуманы?))

Ольга Могилева

ай молодец. так и поступлю

Ольга Могилева

Причём здесь она родимая.?

Тринадцатый...

Быстрее до головы доходит!)

Ольга Могилева

НЕКОМУ по ней и не предвидится пока сама справляюсь

Ketov Viktor

Соль, перец, лук

Ольга Могилева

варенье, спрашивалка, плита, пол

Ketov Viktor

Нет я думал соседка достала