Надежда Игнатьева

Как улучшить настроение если его испортил твой шеф???

Ответы
Анна Добрань

на то он и шеф, чтобы портить настроение. по пусть это останется его проблемами. вы примите критику спокойно. поорет еще пару раз, увидит, что вы невозмутимы и успокоится. если вы расстраиваитесь, подумайте, может, действительно сделали что-то не так. но если уверены в себе и убеждены, что сделали свою работу на 100%, переубедите шефа сквозь его крик в его же неправоте. но спокойно, без повышенных тонов.

Надежда Игнатьева

точно, если молчать- на шею сядут

Ольга Ларионова

а никак- просто когда начальник начинает вас тритировать - представляйте его голым , или какающим, или блюющим- надо понимать что все мы люди и самое страшное что он сделает- уволит, не съест не убьет не изнасилует

Надежда Игнатьева

лучше какающим...

Забава Путятична

Саломонова заповедь - и это пройдет. Ему наверное тоже кто-то испортил...или испытывает стресс от принятия решений, в любом случае, если он орет - плохой знак. Неуверенный руководитель

Надежда Игнатьева

дааааа, согласна

Забава Путятична

Хорошо себя тоже проверить, если что...выводы сделать на будущее

Надежда Игнатьева

очень интересно, а это как?

Забава Путятична

если меня обвинил нач.-к, что я как менеджер рекламой плохо занимаюсь, а потом оказывается, что это рекламировать нельзя, уголовнонаказуемо, например, вывод- собирать больше инфы о том, где и с кем-чем работаешь. Лучше доверять инстинктам - они не подводят.

Надежда Игнатьева

я бы даже сказала иначе: сначала подумай, потом сделай

Кто-То Из Толпы

Представить его на (извиняюсь)унитазе в лыжах или типа того,на сколько позволит Ваша фантазия...Как его в живую увидите,как минимум станете улыбаться)))

Надежда Игнатьева

она у меня очень богатая

Надежда Игнатьева

а вы своего шефа также представляете?

Кто-То Из Толпы

Не...он у меня хороший и самый лучший!Сама его растила!))ОН МОЙ БРАТ!

Елена Дробчак

японский метод,,,у них есть такие куколки-болванчики их ударишь- они головой начинают болтать,,написать на бумажке ШЕФ и нашёлкать ему по носу

Надежда Игнатьева

класс, мне идея понравилась.

Елена Дробчак

или подушку ,,аналогично,,тут воопще можно не заморачиваться,,,,со всей дури

Надежда Игнатьева

не правильно на работе поймут если подушку увидят.

Елена Дробчак

это можно дома

Татьяна Бубликова

Это трудно согласна ну хотябы в кино сходить хороший фильм приключенческий посмотреть или придти домой 100 грамм и хорошо покушать

Юсиф Алиев Шамкирский

у кошек, собак на помойке. а можно просто купить в аптеке

Надежда Игнатьева

спасибо,а настроение то улучшилось))) 😄

Юсиф Алиев Шамкирский

еще лучше - дождевого червя ему на стол или в кресло - позора не оберется

Надежда Игнатьева

надо записать 😄

Юсиф Алиев Шамкирский

если знаете тфн его жены или дом тфн - позвоните ей и представьтесь любовницей машей.

Тамара Афанасьева

Сказать ему пару комплиментов, чтобы он изменил к вам отношение. И думаю у вас тоже поднимется настроение.

Надежда Игнатьева

жизнь как бумеранг

Тамара Афанасьева

Это точно! Хорошего вам времени суток! 🙂

Надежда Игнатьева

и вам всего доброго 🙂

Надежда Игнатьева

спасибки

Ольга Петрова

Засунуть руки в карманы и интенсивно сворачивать польцы в фигу по очередно то левой то правой рукой.

Надежда Игнатьева

у нас дрескод,девушки в юбках ходят. даже не знаю что и сказать

Андрей

Положить ему гвоздь под колесо, но для начала осмотреться, что бы не попасть в обзор видеокамер.

Андрей

Все зависит от вашей фантазии. 😉

Андрей

Ок)))

Андрей

🙂

Василий Клепцов

сделай ему маленькую пакость,о которой он через девять месяцев узнает и потихоньку радуйся

Надежда Игнатьева

до этого я бы точно не додумалась

Катя Борыкбаева

поделиться эмоциями с такими же обиженными тупоголовым, самовлюблённым козлом-шефом!!!!

Елена Ирченко

Мысленно пошлите его в баню или куда подальше и погуляйте пешком по улицам.Помогает.

ОК
Оксана Кузнецова

наплюй, было бы из-за чего кукситься. не делает ошибок только тот, кто не работает.

Константин Савин

подумать а что это он портит настроение наверное вы его не замечаете ни как шефа

Надежда Игнатьева

наверно его это заводит, надо ему подъиграть 😄

Ольга Пархоменко

если он прав, то принять это за урок. А если неправ то понять это и забыть

Надежда Игнатьева

понять и простить?

Ольга Пархоменко

может,человек то и неплохой =просто неприятности у него тоже бывают.... А если это постоянно то.....

Надежда Игнатьева

... то нужно искать другую работу

Михаил Струц

Пооднять руку вверх, потом резко опустить её со словами: а пошёл ка он ...

Надежда Игнатьева

точно-точно.Физзарядка отвлекает от дурных мыслей

Михаил Струц

рад, если смог помочь...

Надежда Игнатьева

спасибки 🙂

Михаил Струц

ежли шо, так завсегда... покуда не заблочили

Алла Романова

съесть что-нибудь сладенькое или купить какую-нибудь безделушку 😄

Надежда Игнатьева

если сладенькое кушать-поправишься 😞

Алла Романова

а что шеф часто портит настроение?ну тогда можно послушать хорошую музыку,я например люблю классику

Надежда Игнатьева

бывает. действительно,надеть наушники и "ушла в себя,вернусь не скоро"

Алла Романова

ну вот,можно что-то найти от плохого настроения.

Надежда Игнатьева

будем искать 🙂

Ирина Карпова

поорать в туалете побить подушку...написать злость на бумагу

Надежда Игнатьева

способов много, зависит от степени испорченности

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ваш шеф-вампир....прочитайте что то в инете смешное...

Надежда Игнатьева

хороший вариант 🙂

Светлана Серова

Взять его фотку и разрисовать или воткнуть что то

Надежда Игнатьева

как в детстве делали

Светлана Серова

Ага и будет что вспомнить

Надежда Игнатьева

главное чтоб шеф эти художества не увидел

Светлана Серова

Ну надо спрятать и все