Нарине

Говорят, когда удаляешь человека из своей жизни то ты удаляешь часть своей жизни, вы согласны с этим?

Ответы · страница 4
Александр Колосов

К моменту, что женился, от моей души одни клочки остались, но старался, как мог. Видимо, что ушла, взял пять литров водки, блок сигарет, вкл

Александр Колосов

Ра
Радомир

Конечно..если человек был в сердце и помыслах...часть уходит с ним (или с ней)..и с этим ничего не поделать..любовь очень сильное чувство!!!!

Ан
Анатолич

Это смотря какого человека,если он сыграл в твоей жизни определённую роль,то да,а если нет,то какя там часть,так сиюминутное мгновение.

Игорь

Я сегодня поудалял кучу случайных друзей в одноклассниках. А ощущение, как будто чище на душе стало. Всё это очень субъективно, Нарине.

Юрий Куракин

Говорят в Москве кур доят... А по сути - ты есть, только столько, сколько твоя память есть... потом умрут все. Так что гони всех, и меня тож))

Татьяна Черненкова

Нет , не всегда такое бывает. Смотря какой человек был рядом, иного удалишь и думаешь :Всё,что делается, только к лучшему, аминь ..🤷‍♀️

Давид

Всё зависит от ваших отношений и Вашего настроя. Возможно Вы приобретете новую, лучшую жизнь, а может беспокойную и раздражительную))

Алексей Корепанов

Есть дела, которые удаляются из человека и мы не задумываемся об этом (что расстаёмся с частью жизни, просто смываем водой... и всё...)

Олег Николаев

НУ ДА! ЭТО КАК УДАЛИТЬ БОЛЕВШИЙ И РАЗРУШЕННЫЙ ЗУБ. НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЗРЯ ТАК ДОЛГО МУЧАЛАСЬ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Ма
Марина

Не согласна... Эта часть остаётся в прошлом... Но жизнь обновляется, обрастая новыми встречами, событиями... все идёт своим чередом ...

Наталь

Мне ни разу е удалось удалить кого-то из своей жизни. Хоть в памяти, но человек в ней присутствует. Так что мой ответ - я не согласна.

Юлия Артемьева

Если привязан к этому человеку мыслями, то конечно. А если удаляешь, уходя к другому, то просто закрываешь дверь и забываешь о нем.

Игорь Ковалёв

Когда Что то или Кого то удаляешь - избавляешься от ненужного груза. Так стоит ли жалеть от ненужном... Впереди новые горизонты . . .

Нина Стeпаненко

сложно думать ... если в реальной жизни остается в душе осадок .. жаль что так происходит ...иногда люди не ценят а потом страдание

Таня Ежова

человека удалить можно... из сердца, жизни, соцсетей... но как удалить память?.. так и часть жизни остается с тобой, до её потери...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вполне. Ты удаляешь маршрут. по которому уже не будешь ходить (а какая там судьба?) Самосвал/авария или принц на Джипе широком?

Ал
Алексей

конечно . по писанию . женщина примет мужчину они соединятся и становятся одно целое . . ведь часть вашего тела висит у мужчин .

Майрон

Так ты его не удалишь, он или в голове или в сердце останется на всю жизнь. Удаление разве что физическое или эмоциональное)

Ел
Елена

А это и есть частичка твоей физической энергии,эмоций,радости и всего того,что ты с ним испытывал,остаётся лишь фантом,как при ампутации.Если он ещё болит,то с тобой,если нет,то это только памятка,отметочка.

Майрон

Согласен!!!Именно так и есть!!!🤗🙏👍🌹

Ел
Елена

Точно!!!🤗🍊

Ирина Андреева

Уходят те, с кем ты уже что то отработал и чему то научился. Затем приходят в Вашу жизнь новые люди для Вашего совершенства.