Нарине

Говорят, когда удаляешь человека из своей жизни то ты удаляешь часть своей жизни, вы согласны с этим?

Ответы · страница 5
Александр Иванович

Да. А штоб этово не было, то берёте поллитру, бросаетесь на своево мужука и зизнь снова в гармонии и счастье с вами на века.

Александр Годун

Нет, если человек которого вы убираете из своей жизни, вам её портит, то вы обретаете возможность жить лучше и полноценее.

Эхнатон Йен

Смотря что за человек!есть такие личности,когда после удаления с тревогой думаешь как бы он не восстановился☝️🤣🤣

Игорь Гранаткин

Да, согласен.человек-то был одной из составляющих той жизни, безусловно, удалив составляющую, удаляешь часть самой жизни.

Ps
Psihodelik_Enot

Хлам Надо выбрасывать , жалеть не себя не других желательно) когда закрываются одни двери другие непримено открываются )

Дмитрий Севастьянов

да я бы здох тогда, я столько поудалял...наоборот считаю, что в своём кругу надо оставить, близких тебе . а остальные нафиг

Александр Довыденков

Смотря кто этот человек.Если он последняя сволочь-то у тебя жизнь налаживается и поэтому ты себе наоборот прибавляешь

Валерий Сердюк

Частично, ведь время не вернёшь, но ведь было и хорошее, наверняка больше чем плохого. Сам написал, но это не мой случай.

Stormy

Это верно лишь в том случае, если поживаешь не свою жизнь, а растворяешься в человеке полностью. Я с подобным завязала

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря насколько близок в жизни был тот человек

И*
Ирина *Z

Если будет удалена худшая часть, то однозначно ее заменит лучшая часть, Зачем тратить свое время на неприятных людей?

Изя Поцман

Когда после генеральной уборки выносишь мусор - тоже удаляешь часть своей жизни.... особенно, если много накопилось...

Сергей Павлов

Всё зависит от того, КАКУЮ часть он занимал. Иногда - удаляешь часть ЖИЗНИ, а иногда - всего лишь часть СУЩЕСТВОВАНИЯ.

И*
Ирина *Z

если я удаляю дебила, то какую часть жизни я удалила? возню с дебилом? или я уберегу себя от чего то нехорошего .☺️

Андрей Петровский

Смотря какую роль в твоей жизни играл этот человек! Бывает после удаления жизнь становится намного ярче и лучше!!!

Володя

Так зачем хорошего человека из своей жизни удалять?!. Ведь говорят же: лучше с умным потерять, чем с дураком найти))

Ми
Миша

Даже больше скажу,часть тела..потому что слияние двух тел в одно!вот от чего больно...и женщины чувствуют эту боль!

Юрий

"Всё то что было б тяжким грузом, помехой на твоём пути пусть потаённой тихой музыкой и день и ночь звучит в тебе!"

Нарине

Ммм, хорошие слова, спасибо))))

Татьяна

Как можно удалить часть жизни?… В любом случае, жизненные моменты не вернуть, хороши они или плохи. Все помнится.

Грейсвандир

...да, когда он еще в тебе, но... часто бывает так, что человек уже "умер" для тебя, но ты с ним еще долгие годы живешь)

Денис

трупный яд опасен

St

Нет, не согласна. Чаще всего после этого начинается новая, более интересная жизнь. Раз ты решил удалить кого-то...