Особенный Гость

Сейчас главное деньги и жить без долгов.А все эти возвышенные чувства душа,любовь, патриотизм,пусть показывают на дурилке?🤔

Ответы
Ви
Виктория

а нужно просто жить по средствам и не лениться и выеживаться перед людьми.не будет долгов

Особенный Гость

как всё простенько.. батюшки..екана мала🤣

Ви
Виктория

а то. вся жизнь проста

Особенный Гость

не проста..кто кого нае..

Александр Ипатов

Лучше пость первое показывают на дурилки

Особенный Гость

там правил нет,если показывать первое..как хочешь так и заработай.. можешь в сибирь..

Александр Ипатов

Вы перечислили все замечательные качества человека как жить без них

Особенный Гость

ну как.. как в сказке..о рыбаке и рыбке

Александр Ипатов

Понятно хоть ПУШКИНА помните

Галина

у меня слов нет .