Господин Товарисч

ПЕССИМИСТ-Это человек , любящий плакаться в жилетку . ОПТИМИСТ-предпочитает декольте?

Ответы
Павел Гришин

Да я в принципе декольте люблю....чужое. Ехал как то в маршрутке. За водителем сидел, спиной по ходу движения. Передо мной сидели 2 пышные тетки. Наша маршрутка догнала легонько грузовик. Кто куда полетел. А я ровнехонько тетке в декольте. А тетка с большим...ЧЮ. С украинским акцентом мне говорит: Вы либо продолжайте, либо уже вставайте...Ржали окружающие долго...Так оптимист я или как?

Грета

очень похоже на анекдот с бородой

Павел Гришин

Возможно...только без балды, так со мной и было этим летом. Не ездил общественным транспортом наверное год....и вот угораздило. Жизнь полна сюрпризов.

Грета

ок

Tooroconsan

Анек. были в семье два малыша близнеца ,один непобедимый оптимист, другой не верующий пессимист.И вот на НГ родители решили их уровнять, пессимисту под ёлку положили деревянную лошадку, а оптимисту говна.на утро когда дети встали пессимист: -ну вот лошадка .да ещё и деревянная, оптимист а у меня живая правда куда то убежала...)))))

Виктор Шаламов

Вовсе не так. Пессимист - это хорошо информированный оптимист. А в жилетку любят плакаться меланхолики. И иногда холерики. Декольте предпочитают сангвиники. А флегматикам вообще всё по фигу.

Никита Фомин

Пессимизм (нем. Pessimismus от лат. pessimus — наихудший) — отрицательный, негативный взгляд на жизнь. Оптимизм (от лат. optimus — «наилучший») — взгляд на жизнь с позитивной точки зрения

Ольга Рыжова

Пессимист - идет по улице, споткнулся, упал в грязь..и ну давай ругаться..., а оптимист - упал в грязь, и говорит..А грязь то лечебная...а декольте любят все...

Сергей Кулинич

Хряк вообще-то это кастрированный кабан (чтоб сало не воняло) так что погоняло лучше сменить, а тем более матёрым быть не может по той же причине

Егор Жулев

Нет, писсимисти:-) - это человек видящий реальность той, которой она есть. Оптимист предпочитает раскрассить свою реальность 😛

Оксана

Насчёт декольте не уверена, но если Вы назвали слово, в котором есть буквы г, а, в, н, о — вагон — Вы неисправимый оптимист!!! 😉

Надежда Клевцова

ага,зарывается в него для удовольствия.Если так,то получается что плачут в жилетку женщины,а тыкаются в декольте-мужчины

Лианочка Агарева

я предпочитаю - оптимиста и делькоте вместе взято), а пессимист, пускай отдыхает где-нибудь по дальше от меня)

Виталий Яшин

Может писсемист и и любит жилетку-салфетку. Но декольте - характеристика бабника, оптимизм тут ни при чём)))

Peregrino Eslavo

Оптимист не плачется и никогда не смотрит вниз . Только вперёд , с идиотской улыбкой радости на устах !

Peregrino Eslavo

Хорошо Грета ...

Грета

да

Peregrino Eslavo

Улыбнитесь ... всё хорошо ! ☺️

Грета

☺️

Карлсон

если бы пессимисту представилась возможность поплакаться в декольте, а думаю он бы не отказался)))

Грета

хахахахаха))))))

Владимир Кириллов

Оптимиста плохо информировали. Под декольте - те же самые "ушки спаниэля", но хорошо оформленные.

Александр Демьянович

Пессимист - информированный оптимист, видимо он знает что бывает после манипуляций с декольте

Ggg Rrr

Оптимист предпочитает декольте... лапать. А оптимистка соответственно содержимое ширинки.

/// Марина ///

хаха......и ещё это тот,который находясь между двух неприятностей - загадает желание.....)))

S D

думаю, пессимист тоже бы предпочел декольте. Но с его характером остается с жилеткой.

Елена *****

пессимист-это лимон, ему всегда и всё кисло...оптимист-солнце, которое дарит счастье)

Екатерина Куницкая

Оптимист, это тот кому плачут в жилетку пессимисты, а в ответ они их подбадривают 😃