Анастасия Ткачева

Вы вспыльчивый человек? Что можете сделать в приступе гнева? 👿

Ответы
Алёна Филиппова

не вспыльчивый, но если прям накопится и совсем плохо будет, могу ударить что-то, супер сила просыпается, в детстве кресло такое советское тяжеленное как пушинку перевернула, но акое бывает крайне крайне редко

в основном говорю то что не думаю, дабы от меня отстали, а если мне не нравится как человек ведет себя с другим человеком то всякое может быть ...

Мирзобек Садуллаев

вообще я не вспыльчив, моего терпения хватит на определенное время, а потом бах, много обиды на меня из сказанных в их сторону слов.

Квазарный Кыш

очень! Могу кинуть чего-нибудь об стену. Сейчас даже не вспомню, сколько раз телефон кидала... (Слава Богу, ему хоть бы хны))

Михаил (Москва)

нет) меня очень сложно вывести из себя. но если получится, накричу)))) от всей души) но опять же в рамках)

Магомед Хунигов

страшно представить, если кто то обидит родственника могу и убить а за себя могу все простить

Дмитрий Лучик

максиммум что-то кинуть или бросить на пол и свалить от обидчика в неизвестном направлении

Ирина Ермакова

до такого не доходило ещё... хотя... ни чего... или выше своей головы не прыгнешь...

Олег Залыгин

попросить в аптеке таблетки от гнева.....И шоб по быстрому б...!!!

Виталий Дедков

Я уже уровновешенный человек. Годы погасили вспыльчивость.

Дмитрий Александров

Нууу....обычно скейт ломаю))) Только там гнев присуствует)))

Trizzzi@Андрей

Бывают мало.. Обычно Делаю пару глубоких вдохов и всё

Trizzzi@Андрей

НУ бывало, что улетала Клава и телефон об стену .. Но это оочень большая редкость ..

Анастасия Ткачева

значит все в порядке, у всех есть эмоции, потому что мы живы

Trizzzi@Андрей

Но по мне лучше без вспышек гнева .. Это может плохо повлиять на адекватность поведения в дальнейшем

Алёна Ившина

Разрушить все, что месяцами создавала до этого

Саша Лав

могу вспылить, но предпочитаю уйти с глаз ..)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

могу..фыркать, колоться..и шуршать в кустах

Fu
Fuzayl

Да, вспыльчивый.. Могу сделать что угодно

Ильдар Ганеев

быстро охрипнуть так как мало практики

Анастасия Ткачева

лучше развивать сдержанность в вашем случае)

Павел Шило

Я подумаю чем зря воздух сотрясать.

Андрей Николаев

вспыльчивый,но не до такой степени

Андрей Николаев

вспыльчивый,но не до такой степени