Алиса -Summer

Что-ж наука дала мужчинам не только афродизиак, но и лекарство от самого жесткого обмана?! Я не люблю тебя, не хочу, но ты дорогая ещё долго об этом не узнаешь. Достаточно одной таблетки голубого цвета. (Виагра) 😁👌

Ответы
Виктор Шаламов

Страшно вредная таблетка. так что всё правильно, кроме "долго не узнаешь" Долго потребитель Виагры не проживёт.

Алиса -Summer

🙄вот как?!

Виктор Шаламов

Именно так, Кондрашка хватит, как раньше говорили.

Валерий

но всё же, она действует только при естественном влечении и не более....Нет влечения она не поможет...!

Алиса -Summer

О..как хитро ее придумали..!😜

Валерий

..ну так пишет википедия)..я не пользуюсь)

Алиса -Summer

ясненько!))))

Евгений +++

- я буду с тобой спать, а ты будешь мне готовить завтрак и ужин. - а где же любовь? - ты не отличишь.

Алиса -Summer

.....фальшивые люди, фальшивые отношения..сплошная видимость жизни.😕

Aleksander Jakovlev

Мужчинам? Если ее в салат покрошит женщина,то "Странно,дорогая,но я тебя опять хочу" )))

Aleksander Jakovlev

)))

Ba
Babayka

Ни разу не пробовал) Это наверное потому что избегаю большое скопление людей 🤣

Алиса -Summer

Правильно и делаете!))😉

Ba
Babayka

😉👍

Михаил Мишин

заем эта гадость не люблю но могу потому что зачем стояку пропадать

Михаил Мишин

но они прекрасно стыкуются

Алиса -Summer

вы экстрасенс???

Михаил Мишин

все мы не много такие

Зиннур (Октябрьский)

Расскажи о себе хоть немного, что ты все мужчины да мужчины)

Алиса -Summer

О себе я знаю достаточно..а мне бы хотелось познать мужской мир )

Зиннур (Октябрьский)

Соблазняй, другого ответа я не вижу🙂..🌹

Алиса -Summer

Мне вовсе не нужно никого соблазнять..вот ещё,придумали..)

Зиннур (Октябрьский)

Тогда обольсти))

Сергей Павлович

а можно и без виагры. Особенно до 50 никакой виагры не нужно.

Алиса -Summer

Конечно!

Владимир Ефимов

На обмане самого себя не вырастишь внутри себя Человека.

Алиса -Summer

Согласна. Но Владимир, молодые люди всё меньше сейчас над этим заморачиваются..

Владимир Ефимов

Это пройдёт. С молодостью. Если совсем не перестанут читать и общаться с Учителями.

Трофимов Владимир

если женщина не в кайф ни какая виагра не поможет....

Алиса -Summer

наверно так...🤔

Евгений

Полная глупость. Виагра не вызывает желание.

Алиса -Summer

Откуда вам знать,ведь вы же не пробовали её..?!

Евгений

По-Вашему, чтоб что-то знать, надо попробовать? Вы думаете, что врач перепробовал все лекарства, которые выписывает?

Алиса -Summer

нет) Но это я считаю это конкретный случай Евгений))

Евгений

Этот конкретный случай таков: Силденафил (Виагра) влияет на кровоток в области органов малого таза и действует только тогда, когда мужчина испытывает естественное сексуальное возбуждение.

Алиса -Summer

Да вы информированы в лучшей степени, что-ж, это отличный ответ!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Тупо спать с тем кого не хочешь

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну пусть жрут

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Может подавятся

Алиса -Summer

нужно будет у них узнать

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Узнай)))

Ираина

И как, работает?

Алиса -Summer

По слухам отлично работает !!)))

Горец

Напугали!

Алиса -Summer

Чем-же напугала?..Это реальность))

Горец

Аватаркой. Я сперва думал, что у человека с головой...?И только спустя пару минут разобрал...

Алиса -Summer

😄👍 аа вы про это?!)))--Класс,ну хорошо что разглядели!!😁✌️

La Testa

Класс

Алиса -Summer

Я тоже так думаю,, Класс! Вот только обман, это...как-то нехорошо))))😅

La Testa

Да

Gennadiy Mchedlishvili

vot kak?

Алиса -Summer

Ну да))

Gennadiy Mchedlishvili

Ona , golubogo cveta?

Алиса -Summer

голубого