Язва Сибирская

А ты любишь Семёна Слепакова и все тексты которые он создаёт причём не только стихотворные?

−3
Ответы · страница 3
Tp
Tpикcтep

Никогда не нравился .

Язва Сибирская

Вот как можно легко вычислить путинского хуесоса и жополиза

Tp
Tpикcтep

Иди вздрочни язва 😂

Язва Сибирская

Соси соси дальше я тебя не отвлекаю😉

Tp
Tpикcтep

Ты кого то отвлечь можешь ?)) сомнительно ...если только мух от говна 😂

Cadaver Feliz

Что-то да, что-то нет

Konstantin Leytan

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Тайна Ин Мир Звезд

Это как письмо бушу

Тайна Ин Мир Звезд

Это мне говорит тот кто меня, не знает и не знает моих вкусов смешно и тем более кто я

Язва Сибирская

Друг мой Каждый из нас на этом сайте это просто набор буковок для кого-то Эти буковки забор за которым ты прячешься а для кого-то его истинная душа

Тайна Ин Мир Звезд

Вот кто-то за забором и живёт всю жизнь а кто-то давно живёт на полную и для, всех вот тебе и разница один навязывает условия, всему миру а другой дразница

Язва Сибирская

Я понимаю когда ты дразнишься изображая из себя какое-то вот такое быдло в таком случае это смешно . Но тут-то всё происходит на полном серьёзе Хотя Честно говоря я выдержал Только половину

Тайна Ин Мир Звезд

Ну да кто быдло и так уже ясно сразу было с того клипа удачи еблунечик

Родомир Икс

Сенька-злой клоун.

Язва Сибирская

Если бы он был злым то не пользовался бы такой популярностью!

Родомир Икс

Песенки у него злые

Язва Сибирская

Домашний арест - это шедевр Да и песенки в начале и в конце тоже прикольные

Родомир Икс

Мне нравится его единственная песенка про непьщего

Язва Сибирская

Я честно говоря думал что это парнишка которой написал песенку в начале и в конце шикарного комедийного сериала домашний арест а оказывается он всё это сам написал

Василий Тимощук

ты, - больной ?🤔🤣

Язва Сибирская

Я смотрю у тебя в 60 лет уже морда вся пожёванная как будто тебе 80 это ты больной

Василий Тимощук

мне, тебя, - наказать ?! ))

Язва Сибирская

Да пошёл ты в жопу долбоёб у тебя плохой вкус и ты идиот

Василий Тимощук

докажи ?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, не мой формат

Миша

Пидорас поганый

Язва Сибирская

Много вас тут на этом сайте ну и такие извращенцы на этом сайте тоже нужны хоть кому-то кости помыть

Миша

Согласен

Александр

Пи...р ушастый...

Язва Сибирская

Приятно познакомиться

Александр

Не вы...Слепаков!!😁

Язва Сибирская

Главное что ты пидор ушастый диванный революционер

Чи
Чин

Не слышал я его

Язва Сибирская

А ты сериал ДОМАШНИЙ АРЕСТ видел так вот этот сценарий написал именно он

Чи
Чин

страшно далек я от российского тв и интернета

Язва Сибирская

Не усложняй друг мой если у тебя интернет ты до всего близок просто открой сайт rutor или кинозал и либо скачай полюбившиеся кино либо смотри его напрямую через плеер

Ел
Елена

Нет, пошлятина

Язва Сибирская

Это социальный строй в котором мы сейчас живём полнейшая пошлятина

Ел
Елена

Каждый из нас знает как и кто живёт, но слушать со сцены, сплошной мат и ерничество, мне совсем не хочется

Язва Сибирская

Если ты не любишь искусство может быть тебе поступить какой-нибудь военную армию как раз уничтожать это искусство

Ел
Елена

Знаешь что, не учи меня жить! Если не нравится моё мнение, просто иди мимо

Язва Сибирская

У тебя мнение как у зетниц бабушек которые Путина любят

Ел
Елена

Я не хочу вести этот разговор

Язва Сибирская

Естественно потому что против факта не поспоришь

Татьяна Tatiana

супер!!!👍👍👍

Язва Сибирская

Мне интересно сколько людей его ненавидят но не так уж и много как я думал я про Слепакова

Татьяна Tatiana

а за что ненавидеть? он все правильно сказал!

Язва Сибирская

Ну конечно он всё правильно сказал а о российском диктаторе

Nikola Mahkov

-любим женщин-

Язва Сибирская

Ну конечно же без них никуда

Вячеслав Чистяков

ОН ЖЕ ИНАГЕНТ

Язва Сибирская

Чувак, а какой долбоёб придумал слово иноагент?

Вячеслав Чистяков

Он не любит Россию

Язва Сибирская

А что за хуйня такая Россия?

Вячеслав Чистяков

Здрасте, страна где я живу, ЗА КОГО служил

Язва Сибирская

Моей стране нужно много стараться чтобы быть достойным меня хотя бы зубы почистить или подмыться...

Юрий

да, нравятся.

Юрий

певцы, музыканты, композиторы

Язва Сибирская

Певцы и музыканты опять-таки это очень много работы для них а вот композиторы - это скорее всего или какие-нибудь дирижёры симфонических оркестров администраторы театральных коллективов

Юрий

Шостакович, Шаинский

Язва Сибирская

Очень много дирижёров симфонических оркестров там тоже работа не пыльная это не с утра до вечера на какой-нибудь скрипке мучить.

Юрий

👍

Кот Кот

Ненавижу его

Язва Сибирская

Все путинские жополизы его ненавидят

Кот Кот

Потому что он жмдовский лизоблюд как и вся его братья во главе с макаревичем

Язва Сибирская

Тебе чучундрик да Макаревича как до китая пешком

Кот Кот

Я оч рад что так далеко мне до этого кадра. Позор нации даже еврейской

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Эврэйское 💩

Язва Сибирская

Черножопый проснулся который лижет жопу путину

Новости Дня

а как узнать

Новости Дня

пачиму ...хворый?

Язва Сибирская

Я считаю что верить нужно только в себя а любить тех кто верит в тебя

Язва Сибирская

Да все случаи жизни У тебя есть подобные прибаутки У меня кстати есть такие знакомые и я часто люблю к ним приходить

Я-
Я-Искал-Тебя

он паразит

Язва Сибирская

Путин конечно он паразит жрёт из страны и из населения все жизненные соки

Я-
Я-Искал-Тебя

семён паразит

Язва Сибирская

Семён действительно талант если он не нравится таким блядям как ты значит он огромный талант

Андрей Лапин

из квн нет

Язва Сибирская

Мне кто-то рассказывал что Слепаков именно из КВН и вышел

Андрей Лапин

я самизквн не то

Язва Сибирская

По крайней мере именно из квнщиков вышло столько потрясающих и талантливых артистов А сколько сценаристов вообще а там целый кладезь талантов