Светлана Ахмедова

Меня здесь назвали "моралисткой с потерянными эмоциями". Как вы думаете, как должны снова появиться эмоции ?

Ответы
Виктор

Очевидно, кто то потерпел фиаско, а вы всему верите. Я не считаю так. Хорошего вам настроения и приятных собеседников!)))) 🌹🌹🌹👌

Андрей Будняев

Меня одна юная особа имбицилом означила..И ничего,кроссворды и судоку и разные тесты прохожу с высокими показателями.

Светлана Ахмедова

Та особа не знала даже значения этого слова.

Андрей Будняев

Вероятно так.Но она была полна праведного гнева из за несоответствия посыла в своём вопросе моему ответу/тема курения/

Светлана Ахмедова

Я чаще соглашаюсь...однако бывает, что собесседник не понимает смысла текста, заложенного в словах.

Андрей Будняев

Так и есть.Куча бессмысленных вопросов,безидейных.Даже не нахожу,что можно на это ответить при моих образованиях,эрудиции,кругозоре и жизненном опыте😁😁

Светлана Ахмедова

А вот здесь не соглашусь. У меня тоже есть образование....но придумать вопрос здесь не получается. А общаться есть необходимость. Вот и придумываешь разные "методы", чтобы начать...любая зацепка. Обратите внимание, начинаешь с одного вопроса( темы), а продолжаешь совсем на другой.

Анна

— Девушка, а я таки абсолютно свободен! — Мужчина, пожалуйста, поконкретнее: свободен или никому не нужен?😊

Alexandr Kalikin

Мораль сей басни такова : коль заяц поднял хвост на льва то значит....продолжите раз вы моралистка.....

Alexandr Kalikin

а они что....с марьяжа предлогают начинать общение ?

Светлана Ахмедова

Зачем общение? Я, если ещё женщина, должна хотеть всегда или я уже не женщина, по их мнению.

Alexandr Kalikin

Не....я с подобными не общаюсь....в ЧС ГОНЮ.....

Светлана Ахмедова

Вот и я так считаю....что обнаглели....ещё ленятся общаться

Alexandr Kalikin

Как сказал мой старший сын....Человек должен иметь хобби-любимое занятие...с ХОББИ ОН ОТДЫХАЕТ ДУШОЙ.....

Мария Давыдова

А Вы слушайте меньше. Человек и должен быть с задатками морали. А чувства отдавать близким)

Светлана Ахмедова

Я сейчас именно так и живу. Незнакомый мужчина считает, что я уже по природе должна его желать

Мария Давыдова

Ну то, что он считает, можно разделить на два)) И даже после этого подумать, а нужен ли он вообще...

Светлана Ахмедова

Почему они такие нетерпеливые? Может мы отстали от жизни?

Мария Давыдова

Время неумолимо

Степаныч

Когда я стукаюсь мизинцем ноги об дверной косяк у меня такие эмоции, такие, лучше не надо

Виктор Киселев

Не обращайте веимание на высказывания людей, которые Вас не знают, судить все могут...

Светлана Ахмедова

Осадок неприятный...тем более от общения со взрослыми людьми

Виктор Киселев

Взрослые не всегда умные🤔

Светлана Ахмедова

После 60 уже и мудрость должна появиться

Виктор Киселев

У некоторых приходит только маразм

Олег Данкир

Я готов за красивую Незнакомку переписать все книги про мораль и нравственность

Светлана Ахмедова

Хотите поменять нормы морали?

Сл
Сладкая

У женщин эмоции не исчезают. Просто эмоционируем мы лишь в присутствии доверия)

Светлана Ахмедова

Точно....а то незнакомый мужчина предлагает сразу эмоционировать на него...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светочка,не обращайте внимание на ИДИОТОВ,тут их пруд пруди!))))😘🌹☀️

Александр

раз вы задаёте такой вопрос, то с эмоциями у вас всё в порядке...😁💐

Александр

обращайтесь, если вам опять какую-нибудь хрень напишут...🌹🌹🌹

Гена Лозовой

не обращай на них внимание-дорожи мнением тех кто тебе интерсеен

Гена Лозовой

я тебя ценю и плохое слово от меян не услышишь-ты инетллигентна тонка со своей тонкой энергетческоей нервной конструкцией души и сердца

Гена Лозовой

я тебя ценю и люблю и ценю-а на всякую шушеру не обращай внимание,любимая моя радость

Гена Лозовой

не забываю тебя любимая моя-спасибо за то что ты меня понимаешь

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... чем чаще будут об этом напоминать ... тем быстрее узнают...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти(с)

Владимир Кириллов

Лишь бы эмоции были положительными. Тогда пусть появляются.

Ан
Анна

мне уже и психолога предложили, спасибо не психиатра 😂

Камилов Камил Хамзаевич

Света да эмоций у вас минимум вы уж простите за ответ

Светлана Ахмедова

Соглашусь, тем более таких мнений уже много

Эдуард

Берешь скалку и по голове столько эмоций будет )))

Светлана Ахмедова

А по чьей голове? По той, что предлагает непристойности?

Эдуард

Можно и по ней если дотянешься ))

Вера Гудкова

они никуда не исчезают,просто человек устаёт

Вера Гудкова

тоже вариант

Акрам Кучумов

как только получите внешние раздражения....