Светлана Ахмедова

Меня здесь назвали "моралисткой с потерянными эмоциями". Как вы думаете, как должны снова появиться эмоции ?

Ответы · страница 2
Просто А...

Любопытно.. А, кто и почему Вас так назвал?

Просто А...

хм.. не знаю..это глупость, если не сказать грубее.. это хамство, позор.. мужчина который считает, что женщина должна прыгнуть на него просто потому, что у него там что-то торчит?.. это разве можно назвать -Мужчина??
.. (( позор.. это животное

Светлана Ахмедова

Так как здесь мы далеки друг от друга....то, мужчины здесь нашли другое развлечение . Спрашивают женщин, согласны ли они на это ( у всех разные фантазии)? Я уверена, что некоторые одинокие женщины и согласны, но, дайте время, подготовьте женщину длинными разговорами сначала ...а потом, когда она "влюбиться", и развивайте свои отношения. А они, не смотрят на себя в зеркало, на теперешнего, по инерции считая себя прежним красавчиком, обижаются, когда им отказывают

Просто А...

о чём и речь.. женщину нужно расположить.. женщина должна захотеть общения..

Светлана Ахмедова

Спасибо за поддержку. Я Вас помню....

Просто А...

и я Вас )

Олег Синяев

плевать на всех. есть ты и это главное.

Светлана Ахмедова

Спасибо....просто задело, потому что не первый так считает

Ludmila Drile

нуууу...когда разозлишься....🥂

Ludmila Drile

ааааа...ну...тогда будь королевой снежной....😉

Ludmila Drile

это же звууучит...круто...даже песня есть,типа, ты моя королева снежная.....красиво....будут отогревать....🥂🥂🥂

Светлана Ахмедова

Так им сразу подавай....без труда хотят

Ludmila Drile

👍😉👻

Гордюшка

через погладить))😜

Светлана Ахмедова

Понятно....а то другие хотят сразу даже без прелюдий

Гордюшка

нееее, при людях не надо))😉

НЕ
Никита Елисеев

Наверное главное-не быть ханжой.

НЕ
Никита Елисеев

Не хочу, Лана. Моралистами часто становятся неудачники по жизни, в глубине души завидующие тем, кто сумел реализовать то, что у них не случилось по жизни. Но к вам, я надеюсь, это не относится и высказывания в ваш адрес-безосновательны.

Светлана Ахмедова

Никита! Вы угадали. Меня назвать неудачницей язык не повернется. Слава богу много чего добилась в жизни. Здесь обозвали меня за устаревшие нормы морали ....в плане сексуальной раскрепощенности

Роман

Делай то что никогда не делала

Светлана Ахмедова

Я не отказываюсь...я хочу, чтобы эмоции возникали естественным путем....а не тогда, когда кто-то один пожелал

Ан
Анатолий

Может прыгнуть через забор..

Виктор Шумилов

Ну я не очень эмоционален

Светлана Ахмедова

Почему эмоции на мужчину здесь...должны появиться без общения?

Виктор Шумилов

Да! Надо встретиться

Светлана Ахмедова

Надо общаться....потом почувствовать чем-то симпатию ...и потом эмоции должны появиться

Виктор Шумилов

Начнем с того что надо

Виктор Шумилов

Вот сразу согласна. Мы еще не побеседовали

Светлана Ахмедова

Так я и согласна на беседу

Виктор Шумилов

Вот. А я сто то уснул

World See

в магазине продавщица😂

Светлана Ахмедова

Мужчина здесь...после некоторых предложений от него

Иван Иванович

Когдана пенсию выйдешь.

Иван Иванович

И что же это за месть?

Светлана Ахмедова

Извините, это программа изменила. .я имела в виду пенсию

Иван Иванович

Ну и хорошо. Значит теперь надо изменить свою мораль.

Светлана Ахмедова

Мне предлагают аморальные действия...а ,когда я отказываюсь, меня обзывают моралисткой

Иван Иванович

Возможно для вас они амлральные, а для всех других гет.

Vi Za Vi

Мораль,,, это неплохо

Светлана Ахмедова

Мужчины любят плохих девочек

Vi Za Vi

Мужчины не знаю, кого любят.

Василий Дрозд

замуж на час выйти.

Василий Дрозд

а потом встретишь необьятную подругу...

Светлана Ахмедова

Ну, не знаю....у худого, руки должны быть длинные

Василий Дрозд

вот этого все мущщины боятся.

Светлана Ахмедова

Открою секрет...зря боятся....не самое главное

Светлана Ахмедова

Я общаюсь со всеми...и в личке

Ур.

От значит снова

Светлана Ахмедова

Если я их потеряла....значит вернуть

Ур.

Не теряла

Ур.

Мне то за что

Коля

Почему должны?

Светлана Ахмедова

Человек не может не иметь эмоции

Коля

Именно об этом я и спросил.

Светлана Ахмедова

Мне уже не первый пишет, что я их растеряла

Светлана Ахмедова

Я не про эти эмоции...здесь про сексуальные

Коля

Вот это поворот! А разве есть отдельные сексуальные эмоции?

Светлана

Зачем они Вам?

Светлана Ахмедова

Обозвали не сексуальной старухой....вот и думаю, может так и есть.

Светлана Ахмедова

Я и есть такая..просто тот , кто обозвал, думал, что от его предложения, уже должно быть желание

Валерий Ратников 🇨🇳

разозлитесь

Светлана Ахмедова

Здесь не про эти эмоции....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как

Светлана Ахмедова

Я не современна....оказывается

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

А как это определяют?и хто ?

Светлана Ахмедова

Мужчины здесь делают необычные предложения.....и удивляются, почему я сразу не соглашаюсь, а прошу, хотя бы , сначала пообщаться

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не вы первая)))а смысле из девушек таких тут пишут)))я фигею..что за пиз..страдальцы?))))

Светлана Ахмедова

Я не поняла...вы ругаете женщин или мужчин?