Мария К

Каким сказочным гаджетом хотели бы обзавестись

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

ДА
Дмитрий Аверченко

пультом управления. Был такой фантастический рассказ. Где-то на марсе нашли этакую фигню, тыкнули - и из недр выполз корабль древних, огромный как хрензнает что. Ну понавешали на него пушек и полетели завоевывать вселенную. Вот такой пультик я и хочу. Ах да, сам корабль болтался в подпространстве, При вызове с пульта - его просто вытряхнуло неподалеку. Поэтому - при наличии - ждать не придется.

Константин

который считывает мысленно образы и рисует. Любыми красками. Мнемо перо. и часы еще на руке а там весь инет, сеть, открывается в большой экран интерактивный и считывает глаза и мысли нажимает куда надо и что нужно открывает

Не
Не/я

Возможностью вырвать сердце (без фатального исхода), заменить старую душонку на новую (конечно если буду скучать по ее наличию) и пожалуй стиранием памяти, (для использования на себе)

Евгений М.

Алла Пугачёва приехала в Тбилиси выступать со своей аппаратурой . Грузины говорят --ЗАЧЭМ !!! У нас вой гаджэт эст. Алла в микрофон говорит раз...раз...раз..! из колонок ---АДЫН...АДЫН...АДЫН

Филипп Август

У меня соседка есть. Она в запрошлый год с лестницы слетела - весь подъезд ржал. Вот хотелось бы такой гаджет, чтоб скидывать ее с лестницы по желанию.

Мария К

Жестоко

Вадим

Тут не до сказок...Хотел бы.иметь смарт получше моего китайца...с хорошей батареей! Желание почти сказочное- ещё могу поменяться( совсем фантастика)

Мария К

А как же "мы рождены, что б сказку сделать былью?"

Вадим

Я не верю в сказку! Сейчас чистая проза- сижу дома без копейки денег и без работы! Единственная работа- смотреть за мамой 88 лет.Оформил пособие по уходу- аж 30 наших украинских ткгриков- это есть моя работа и.зарплата! При таком положении вещей- о каком ,,сказку заделать былью можно говорить?? Только мечтать и осталось!Это так,в порядке информации!

Мария К

Не удивили, не одиноки. И сказка может стать реальностью, главное подход. Моя любимая сказка "Алиса в стране чудес". А ваша?

De
Devid23

Мне нравиться смартфоны с хорошим аккумулятором как я слушаю онлайн радио остальное без разнице се ровно через смарт руку человеку не подашь

Дмитрий Крюков

Волшебной палочкой. Самый универсальный гаджет. Ну, ещё борода старика Хоттабыча... Хотя, наверное, это не гаджет, а аксессуар?

Ан
Ангел

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Amayak Aslanov

нет не каким , для моих повседневных нужд мне хватает мой простенький , с родными и близкими могу общаться да и ладно

Мария К

А мне бы хотелось скатерть-самобранку

Amayak Aslanov

устали у плиты готовить

Мария К

Есть такое дело

Amayak Aslanov

магу только посочувствовать

Виталий Папанов

Яблочко на блюдечке есть...сапоги скороходы тоже...колодец бы забабахать такой ,чтоб нырь....и в тридесятом царстве!

Анатолий Плотников

да ни зачто и так жизнь херовая исчё и гадов из сказок тасчить лучше бы скатерть самобранку какую нибудь !- вот .

Мария К

Вот, тоже её хочу

Анатолий Плотников

ну дааааа . попросил пельменей со смятаной и вартушек с молоком и вот тебе пожалуйста . а так сиди и мячтай .....

Ал
Александр

Моя очень любит иностранные словечки,особенно "гаджеты", но почему-то всегда говорит это слово по слогам))😱

Мария К

Без этого никуда

Kaktus.fikus

Никаким ГАД ЖЕ ТЫМ! Никогда не хотел! Есть русские слова... УСТРОЙСТВО, СРЕДСТВО, УМЕНИЕ! Блин! Мамина норка!!!

Мария К

назвать серебряное копытце или золотую рыбку устройством......

Наталья Бутрова

Ковер самолет и скатерть самобранка не помешала бы..иногда так не хочнтся готовить особенно когда жарко

Мария К

На готовка столько времени уходит, жалко. Вот на дорогу время терять не жалко. Люблю дорогу

Наталья Бутрова

В городе тяжко в пробках стоять,а сверху вид такой красивый

Мария К

Сверху смог и выхлопные газы. Люблю ногами ходить

Наталья Бутрова

Ногами,да...особенно в лесу..

Мария К

Если погода не подведет, то на этих выходных за белым грибом пойдем.

Наталья Бутрова

Здорово,а у нас жара и грибов нету

###

Задумалась)))).... Скорее всего волшебной палочкой - самый универсальный вариант, к тому же бессрочный))

Михаил Пухов

Расчетной шапкой. Приходишь в налоговую службу, шапку кидаешь, кричишь:"В расчете!". А они:" В расчете".

Александр Луньков

Палочки вполне хватит. Лакировка темным лаком и бриллиантово-золотая инкрустация приветствуется ))