Мария К

Каким сказочным гаджетом хотели бы обзавестись

Ответы · страница 16
Юлай С

лампой Аладдина

Юлай С

он под контролем,кому хочется добровольно в заточение

Дмитрий Лучик

ковер-саломет 🙂

Мария К

Ни чуть. К перилкам балкончика

Мария К

Не на перевозку же пришвартуете

Popova Tanya

вжух и выходные

Мария К

Выходные и так быстро наступает. На любимой работе время просто летит

Popova Tanya

ну тогда вжух и зарплата депутата

Александр Апокалипсов

гаджет это что?

Мария К

Волшебные палочки,рыбки, сапоги и т.п.

Александр Апокалипсов

Вот и объесняйтесь на русском до конца

Мария К

Иногда кратность сестра таланта, и нецензурного выражаться не хочется

Александр Апокалипсов

краткость даже в русском языке присутствует.а нецензурщина это тоже из русского языка так что не стесняйтесь

Александр Апокалипсов

вот и я про то.ум не далекий

Евгений Брунеткин

У меня уже естт

Евгений Брунеткин

Любые. Это подарок друга радиолюбителя.. он сейчас не с нами... Но я его. Часто вспоминаю.

Владимир Ожогов

мне это не надо

Владимир Ожогов

я православный живу один и с богом в душе и не считаю себя одиноким

Юрий Новоселов

Печкой на ходу

Юрий Новоселов

Ну удачи в бизнессе

Юрий Новоселов

Может петь будите

Мария К

Медведь хорошо по мне прошелся, ни слуха, ни голоса, ни внешности и возраст не тот уже

Юрий Новоселов

Тогда незнаю как быть

Юрий Новоселов

Канешь

Па
Паша.

Ковёр-самолёт)

Мария К

Я комфорт люблю. По мне лучше наш летучий корабль

Мария К

Я вот не помню им управлять нужно было или нет?

Андрей Андреев

А такие бывают

Андрей Андреев

Я уже понял, интересуют не существующие гаджеты,это серьёзно

Мария К

Палочки, цветочки, джины, яблоки, рыбы не интересуют, так же как корабли, ковры и сапоги. Хочется только скатерть самобранку.

Виктор Абрамов

Двумя из ларца

Виктор Абрамов

Не не, не такими. Как в мультике про Вовку

Ир
Ирина

ковер самолет!

Тунгук *

Вечной жизнью

Мария К

Какая эстетика? Очень удобно пить, и сколько налито, столько и выпьешь

Тунгук *

Это в первую очередь просо не красиво

Тунгук *

Даже чай мне нравится из турецких стаканчиков а водочку рюмочка красивая

Мария К

Видимо разная техника питья. Стопки и стаканы не моё. Чувствую, что на пятничный корпоратив коллеги персонально для меня принесут пиалу. Хотят посмотреть, как так можно употреблять огненную воду

Тунгук *

Мы устраиваем тематические вечеринки :0)))))

Брутальный.

где я на ногах

Мария К

Медицина творит чудеса, но за деньги

Брутальный.

это ещё ни одна страна не вылечила

Се
Сергей

золотая рыбка

Мария К

С женщиной, которая рядом потом не делитесь информацией про золотую рыбку

Се
Сергей

ну да. я её спрячу куда нибудь!

Sergey Bayazitov

тридемобилем

Тамара Гончарова

А мне бы такую машину самоезжую, чтобы не ломалась и кушать не просила.

Sergey Bayazitov

и чтобы ещё к этой машинке другая прилагалась, которая майнит и карманетизирует карму в карманных отделениях карма банка

Victor Arthur Stratfeald

Телепортатор

Мария К

Хорошая вещь, но без неё обойтись можно. Хотя на втором месте телепорт был бы

Victor Arthur Stratfeald

Для кого как , но для меня он полезен

Rustam H

А можно двумя

Мария К

Почему нет? Без ограничений

Rustam H

Шапкой невидимкой и скатертью самобранкой

Яр

А какие есть?

Мария К

Детский корабль комфортабельней был бы

Мария К

Летучий корабль. Т9 не дремлет и правит всё безжалостно

Яр

Я бы тебя с собой взял. У тебя так много достоинств!

Мария К

К достоинствам бонусом недостатки прилагаются

Яр

Да без разницы.ии с достоинствами и недостатками. Идеальных нет.

Ел
Елена

тарелочкой..

Мария К

Каёмочку соскребать будете или оставите?

Ел
Елена

плюс яблочко к ней..

Ел
Елена

нет...которое превратит тарелочку в первобытный монитор

Юрий Минцев

ТОБОЙ............

Мария К

Сомнительный гаджет, сам себе на уме, и с приданым в виде ребёнка, мужа и питомника кошек

Мария К

Я вижу. Я то же не люблю кошек, кроме ориков, петриков и сиамов. Все остальные кошки неправильные